Просто Саша😍

Я завалила спрашку вопросами..И всем интересно зачем .Да чтобы мужчины становились взрослыми и не ждали от женщин ,что им положат и принесут..Хватит быть маменькиными сынками..Семью кормить надо, а не болтать ..я завтра найду работу..😃🤣😂

Ответы
Жорик В Тумане

лучше жить вообще одному, так проблем, забот и трат гораздо меньше. 😁

Просто Саша😍

Вот и живу

Павел

Ну если вам попался такой, это не значит что такие все 🥴

Просто Саша😍

Учитесь на моих ошибках

Павел

Это вы сами учитесь А мы уже наученные

Просто Саша😍

Супер.идите мимо

Павел

Ушли 👋

Александр *********

и не нашли

Просто Саша😍

Выгнала лодыря

Александр *********

и правильно