Да
Дамир

В кто вам мои хорошие подсыпает в бульёнчик жизни приправ для остроты вкуса? 😊🥩🥗🍲😍🤗😼🙀😸😿😹

Ответы
Галина

И ЧТО ТО ПРОПАЛИ или обидела чем .? СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

Нет Дамир ,как родители говорили любить люби ,а голову холодной держи ,не теряй никогда . Этому всю жизнь придерживаюсь .

Да
Дамир

Вот на тему задал вопрос: А что это влюбиться?
Ответом стал ошеломительный довод: потерять голову
Чего (честно говоря) опасаться всегда стоит

Галина

Любовь слепа ,полюбишь и козла -старая пословица ,от любви большинство теряют голову и потом трагедии .

Да
Дамир

Да уж, но это так и есть (козла или козлицу) храни её всевышний от болезней. Но нужно же быть благодарным за опыт, знания, внимание

Галина

Не знаю .