Георгий Иванов

нужен бухгалтер из Москвы для подготовки и сдачи нулевой отчетности ИП (Упращенка) пишимте свою цену

Ольга Свистунова

ИП с отсутствием деятельности не выгодно "содержать" - нужно обязательно пенсионные взносы оплачивать, поэтому лучше закрыть и зарегистрировать когда понадобится снова.

Оксана Радько

Извините, обязятельно из Москвы. Может быть на удаленную работу. Каков ваш оклад? Каковы условия работы?

Arman

Если стоите на учете в ЮАО, готов сдавать, если это носит периодический характер, а не однократный

Светлана Коршикова

Зачем нужен бухгалтер для сдачи нулевки по УСН? Просто смешно. Вам лень один раз в год приехать в налоговую и там сдать пустой бланк со своими реквизитами))