Леся ツ

Сегодня в магазине увидела надпись"Шоколадное яйцо Папы Карло"....не могу понять до сих пор....Откуда у мужика с шоколадными яйцами,деревянный сын???)))

Ответы
Галина Ковалева

Олеся!!Приветики!! Как здорово выходные наступили!!! Как делишки?! Вчера написала Генрикасу о моих детях...он сам спросил о них,думал внуки..Слава Богву,воспринял это нормально...Он пишет картины в свободное от работы время...пейзажи,портреты...говорит ,что хочет написать мой портрет...

Ира Прокуда

да в магазинах асегда наебывают-берешь красную икру-а там гуталин,берешь шоколадное яйцо,а там гиря пудовая. не доверяй производителю,а проверяй товар неотходя от кассы

Влад Кузубов

Прямая логика - какао-бобы растут на деревьях, кто делает эти яйца, тоже наверно позаимствовали этой древесины себе для мозгов

Shark

:))))))))))))))))))

Ирина Решетова

да название подобрали

Катюнька

🙂

Сергей Чупрунов

еще сложнее понять почему в сказке про рябу бабка и дед плакали по разбитому яйцу ведь они пытались его разбить

Алекс ?

Не внимательно читаеш надписи!)- яйцо одно,а не яйца!А это уродство как не крути! Может всякое случится!)))))))

Юлия Шубина

ну,не расстраивайтесь вы уж так,шоколадные-тож неплохо,главное,чтоб детки умненькие получались!

Александр Крылов

внимательней читай этикетку.Из таких ингредиентов ничего хорошего изготовить не получиться ...

Анатолий Доценко

Шоколад готовят из плодов какао...а эти плоды растут на дереве....остальное пожалуй всё понятно!

Тамара Носова

Если у Папы Карло шоколадное яйцо, значит он сам был сделан когда-то из шоколадного дерева.

Solly Solly

Так что еще можно ожидать от человека, который ходит в театр через нарисованный камин!..

R*
R.o.b.s.o.n ***

когда работает фантазия там не имеет значение что у меня шоколадное а что деревянное

Алекс Алекс

это ерунда )))) в одном из регионов потратили кучу бабок чтобы построить мост в никуда

Карина Кочевинова

незнаю может он усыновил деревяшку и сьел своего шоколадного ребенка хах))

Ахун Латыйпов

яйца то шоколадные,а прибор видимо -деревянный.вот и получился Буратино

Олег Елизаров

от жены-полена. вроде такая большая, а такие вопросы детские задаешь :))

Евгений Федорин

Если мы видим "деревянного" сына, то надо подумать не "деревянны" ли мы.

Tatyana ***

Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.

Анна Осипова

ну шоколад ведь из какао далают, а я если помню, какао это дерево)))))

Сергей Гасанов

У него одно шоколадное,а второе деревянное!Вот от туда и Буратино!

Александр Шайфлер

яйца то не родные, а протезы))) вот и сынишка от соседа дровосека)))