Belich Roman

Если вероятность слишком мала, то она обязательно произойдет, когда она катастрофична?

Ответы
Галина

Похоже на правду. Почему так?

Belich Roman

Вот как обьяснить то, что мы можем положить ключи на самое видное место, причем туда, куда кладем их всегда, а потом часами их искать?

Галина

Спутанное восприятие в сознании...

Belich Roman

Нет... Синхронизация... Просто кому-то очень нужно, что-бы ты не оказался в том месте в то время или, что-бы оказался в другом или в другое время.

Галина

кому-то..уже не воспринимаю...

Belich Roman

;-))

Валерий

Закон бутерброда?

Belich Roman

не знаю... ;-))

Ника

такое восприятие

Belich Roman

;-

Бумажный Кораблик

Ты сам выбираешь

Belich Roman

;-))

La Testa

Да

Belich Roman

;-))