Александр Васенко

Представительницы прекрасного пола, как вы относитесь к мужчинам в классическом костюме.

Ответы
Mila Shka

Так же как и к мужчинам в повседневной одежде,важно какой мужчина ,а не то в чем он одет.Обезьяну тоже можно одеть в костюм,но от этого она не перестанет быть обезьяной.

Aleks Sh

я считаю себя представителем прекрасного пола(пола МУЖЧИН) .. Мужчина в классическом костюме(тройка) выглядит СТИЛЬНО!!!.. У вас аргументы?????

Aleks Sh

то что вы написали

Александр Васенко

Я не понял вашего жаргона

Наталья Дмитриева

Ещё не в костюме а мыслит как джентльмен

Александр Васенко

Я в костюме

Наталья Дмитриева

Тогда другое дело

Инночка

Если есть повод его одеть, то прекрасно. Или по работе.... Если это его повседневная одежда и в будни и в праздники, то как-то так......

Грета

некоторым идет. но не всем. особенное узкие синенькие костюмчики с розовыми рубашками- эт ващеееееееееееееееееее.

Ольга Самойлик

Отлично , если он модный , сидит хорошо и со вкусом подобран . Про аксессуары не забудь .

Ольга Самойлик

Отлично , если он модный , сидит хорошо и со вкусом подобран . Про аксессуары не забудь .

Larisa Larisa

класс...не только в костюме....но и в формах военных...но в костюмах мужчины великолепны

Александр Васенко

Супер. Спасибо.

Ол
Ольга

Мужчина в костюме располагает к себе, внушает доверие, притягивает взгляды...

Александр Васенко

Фантазии вызывает? 🙂

Ол
Ольга

Возможно...

Катерина Катеринчук

Для меня костюм не важен , важно содержимое в поведении , в голове

Света

Нормально, если костюмчик сидит, а не болтается, как на вешалке))

Елена Калдышкина

Замечательно относимся. Мужчины выглядят в костюме неотразимо!

Ксана Третьякова

Главное содержание- оболочку оставляем без внимания...))

Александр Васенко

Оооо... Серьезный подход )

Ирина Воробьёва

замечательно)если только костюм идёт своему носителю...

Liubov Becker

Он,конечно,прекрасен,а без...ещё лучше!😜

Женя Шишко

СМОТРЯ КАКОЙ КОСТЮМ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ КЛАССИЧЕСКИМ?! )

Александр Васенко

Их разве много бывает? Брюки, рубаха, пиджак

Женя Шишко

НЕКОТОРЫЕ ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА ДО СИХ ПОР СЧИТАЮТ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ И ЛАКИРОВАННЫЕ БОТИНКИ, НАДЕТЫЕ НА БОСУ НОГУ, КЛАССИЧЕСКИМ КОСТЮМОМ! ))) А ТАК, К БРЮКАМ, РУБАХАМ ) И ПИДЖАКАМ ОТНОСИМСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Александр Васенко

Я далек от гопоты, к счастью!

Наталья Логвиненко

Хорошо сшитый гостюм украсит любого мужчину!

Светик

Мне нравится,но и одежда должна быть к месту

Сибирька

классические костюмы, как и мужчины, разные

Анна Костикова

Это лучшее, что может быть одето на мужчине

Александр Васенко

Из всех мнений что я слышал, такое единственный раз! Очень приятно )

Елена

Отлично! Главное чтобы костюмчик сидел!))

Александр Васенко

Это само собой