Ди
Дикая

Почему красивым самцам райских птичек приходится добиваться страшненьких самок🤭? Что за природа такая?

Ответы
Анна Савина

У многих птиц самцы красивее. Сравните например павлина и паву. Так природой заведено. Ведь самкам приходится сидеть на яйцах долгое время, и желательно, чтобы они были как можно менее заметными для хищников в это время.

Герцог Де Маликорн

А почему у людей всё наоборот? Мужики с детства заглядываются на девочек по симпатичнее! 🤔

Анна Савина

А у млекопитающих по- другому.

Lady Winter 🇷🇺

Ценность самки в способности высиживать птенцов, а с неприметной внешностью это сделать удобнее. Прятаться лучше, охотники не найдут.

Владимир Федоров

Все самцы пернатых имеют яркую раскраску.Это только у людей наоборот все.Женщины ведь яйца не кладут.

Лора

ага ,яркая самочка на яйцах, что бы сразу в глаза бросалась? Ну что бы хищники не промахнулись

Олег Драг

🤷‍♂️ темно, самки не видят своего счастья 😄

Антон

Никогда не добиваюсь ни страшных, ни красивых

Кsюnя (Оксана)

Видимо чтобы жизнь совсем уж раем не казалась

Влад Паладин

Мужик на всё готов, лижбы потрахаться...😂😂

And Don't Ask

Какие-то законы природы придуманы не нами

Seline

Зато его потомство и кукушка не выьросит

Александр Грызлов

У нас понятие о красоте своё , у них своё

Владимир Писарев

Песню про жену Градского слышали?

Ди
Дикая

Не

Владимир Писарев

Мне нужна жена,лучше или хуже,лишь была бы женщина,женщина без мужа.Толстая,худая,это все равно,пусть уродом будет,ведь по ночам темно!!!

Ди
Дикая

Правда что

Владимир Писарев

Физиология

Вера Швецова

вот так хитро задумано природой

Ст
Старый

Все в природе самцы, краше самок

Отец Мельдоний

это для тебя они страшненькие

Дмитрий Каракозиди

У них свои понятия о красоте.

Валерий Ратников 🇨🇳

Толи дело у людей🖼

Ди
Дикая

Ну

Валерий Ратников 🇨🇳

Хрен не согну.🤷‍♂️

Rl
Rln

Так это везде так в природе))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо в огороде напекло....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о ...мои фантазии...когда Нина в огороде поливает...загорает и не знает...что за ней сосендра наблюдает....

Ди
Дикая

Я не на родине сейчас , так что огород от меня отдыхает 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а где ты...ко мне едишь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них просто яйки отсохли