Sh
Shishka01

Всем. В зазеркалье ходили?

Ответы
Денис Сорокин

cтепа степанов
"Могут ли снять с карточки ковидные деньги
Могут ли снять с карточки сбербанка, деньги пришедшие с работы в ковидном госпитале (надбавки мед работникам) прочитал вроде это соц. выплата"...

Гарсон №2

Не приходилось. Был в пограничном состоянии. Лучше туда не ходить для меня. Психика слабая.

Sh
Shishka01

В отражении бьётся память:

Sh
Shishka01

Ушедший не должен увидеть себя из зазеркалья.

Гарсон №2

Ясно. Это ему в помощь?

Sh
Shishka01

Да

Sh
Shishka01

Да и не вкладывайте особого смысла в свечи. Свечи для света, как лодка для переправы.

Алекс С

упаси обратно не ворочишься) уменя три кошки как вошли так и не вернулись..реально

Алекс С

да были а причём это

Sh
Shishka01

Просто хотел точнее представить трильяж

Алекс С

этот же трильяж стоял напротив меня когда ко мне явился большущей призрак

Sh
Shishka01

Есть возможность поделиться деталями?

Алекс С

проснулся ночью поскольку в доме стало так холодно как будто дверь была открыта настежь..только открыв глаза и собравшись встать с дивана чтобы включить свет едва поставив ноги на пол как и зеркала отделилось будто тень и это тень нечто похожее по форме человека стала рости она выросла под потолок .я замер эта тень двинулась по комнате будто как облако поплыло в другую комнату и затем раздался оглушительный треск и оно исчезло...

Сергей В.

да было однажды Кома называется трое суток..после контузии в 1982

Sh
Shishka01

Это не много другое но тоже связано с иным миром

Сергей В.

а сны это игра подсознания или что то большее

Sh
Shishka01

Я не знаю ответа на Ваш вопрос

Сергей В.

и ни кто не знает..а мне по правде до фонаря вся эта хрень ..тарелки матрицы экстрасексы- блажь всё это

Ве
Ветриница

Не, Шляпник не в духе... Чая так и не предложил...

Sh
Shishka01

Видимо вы путишествуете через транс. Я же имею ввиду физическое перемещение.

Сильвия Нагваль

Именно сквозь зеркало? Нет, пока не довелось.

Сильвия Нагваль

))) отличное занятие. Можно даже сделать это своим хобби.

Sh
Shishka01

Что именно, сраться?

Сильвия Нагваль

Весь комплекс

Sh
Shishka01

Не думаю, что это комплекс.

Sh
Shishka01

Пробуйте, может это Ваше.

Графиня

Смотря что подразумевать под зазеркальем.

Sh
Shishka01

Тонкий мир

Огненный Муравьед

Только вчера. Уж больно бурбон хорош был...

Sh
Shishka01

Хех

Александр Дувалкин

О сколько угодно,вчера ночью туда ходил...

Sh
Shishka01

Понятно

Анита

Ходили...глянули...вернулись...дома лучше.

Sh
Shishka01

Хитрите.

Анита

Есть такое дело

Чужой

Было дело, но давно уже не пью спиртного.

Sh
Shishka01

😄

Чужой

😀👌

Татьяна И.

Мне этого не дано и рада этому.)

Eлена Вологжина

Не по пути было. А вы холили?

Sh
Shishka01

На входе стоял страшный зверь, я не много сдрейфил.

Eлена Вологжина

Я тоже не пойду. Зачем рисковать

Sh
Shishka01

Человек редкая скотина, ему всё интересно. ) За спиной этого зверя была линия горизонта событий в виде океана.

Eлена Вологжина

О, это страшно😱

Саша Максименко

нет - у меня трава слабая 😂

Саша Максименко

снега нет - трава туфта а синька печень губит - как жить то ?🏴‍☠️

Sh
Shishka01

Попробуйте религию.

Саша Максименко

так опиум для народа !

Sh
Shishka01

Вот и прекрасно. Купите булочку с маком

Саша Максименко

может лучше так ?🖼

Во
Волшебник

Один раз друг ходил , жуть...

Во
Волшебник

И мама моя тоже ходила разок

Во
Волшебник

Послушал их истории ЖУУТЬ

Sh
Shishka01

Есть чем поделиться?

Во
Волшебник

Друг шел в туалет ночью тьмища (тогда вроде бы свет отключили) заглянул на момент в зеркало и "залип" видел сам себя но не просто так а видел как стареет как растет усы иди борода как появляются морщины итд с мамой долгая история ( да и не очень люблю рассказывать)

Sh
Shishka01

В разделе любого месенджера, набираете текст голосом и копируете сюда )

Во
Волшебник

Рассказывать не особо хочу (много чё не помню)

Привет Соседям

Нет незнаком как и что там

Sh
Shishka01

Мне бы тех, кто практиковал.

Привет Соседям

В ты знаешь что там есть

Sh
Shishka01

Возможно это не так

Привет Соседям

Что именно

Sh
Shishka01

Возможно я не знаю ответов на Ваши вопросы или не знаю про зазеркалье. Нужен практик, тот, кто был там.

🍒 Анастасия 🍒

Пока - нет. Может позже.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неее..я же столько не пью!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дорога мною не изведана

Sh
Shishka01

Может и к лучшему

Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно.

Ирина

нет..во сне если только

Ирина

что

Sh
Shishka01

Нет, нет все же хорошо. Зачем людям другие миры. От лишнего голова болеть может.

Ирина

они будут...но после смерти...на самом деле это страшно...как страшно все неизведанное

Sh
Shishka01

Тогда не чмотрите ночью в зеркала

Ирина

🤷‍♀️