Ирина

Как вы расцениваете поведение летчика российского Ту-95 который 4 июля поздравил летчиков ВВС США вылетевших на перехват,с днем независимости?

Ответы
Сергей Никонов

Очень ироничный товарищ, они выполняли свои обязанности, он, -свои. Наши тоже вылетают на перехват, это международная практика. Они же не собирались его сбивать, а на Ту-95 ядерные ракеты между прочим. Так что американы тоже опаску имели...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он исполнял приказ. С другой стороны, этот идиотский поступок он вынужден был совершить, потому что самостоятельно выбрал эту профессию. Сам нарвался на то, что его многие считают чмудаком. Многие, впрочем, не считают, - их право

Ирина

Он выбрал прекрасную профессию☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОК. Каждый видит как видит. Я в прошлом офицер, я знаю, о чем я говорю. Если он не считает себя "....ком", ну и ладно. В спрашке полно идиотов, которые четко и ясно объясняют, что они умнее всех. Этот летчик для меня - вот такой же идиот из спрашки. У меня свое мнение, у Вас свое. Шансов придти в общему знаменателю у нас с Вами нет. Прощайте...

Ирина

Всего то и сказала про профессию...а какие эмоции☺️ мудак идиоты знаменатели...прикольно такие люди разные попадаются

u_
ufo _

Чё то я не пойму, чего плохого совершил этот лётчик?

Ирина

Ничего поздравил коллег с праздником

u_
ufo _

И что в этом плохого? Хочется не только эмоции и оскорбления...

Ирина

Не знаю почему виктор так завелся

Сергей Битюцкий

Ну,это обычная ,профессиональная бравада неумного пилота.Наглости ему придавало ощущение безопасности-он понимал,что его,придурка(извините)сбивать не будут,а начальство оценит.

Ирина

Спасибо за мнение☺️

Сергей Битюцкий

Да не за что .Особенно,если Россию уколоть-всегда пожалуйста!(Надеюсь,понимаете,что это ,отчасти,шутка)

Night Hunter

Лётчики дальнего патрулирования как ВВС РФ так и USAF знают друг друга по именам, и даже поздравляют с днями рождения как их самих,так и их родственников....о чём пишу -- знаю....

Ирина

👍👍👍

Night Hunter

И ЭТО...абсолютно нормально... без всяких сенсаций...

Ирина

Многих бесит

Night Hunter

Да ради бога...

Ирина

Согласна☺️

Night Hunter

"Сенсация" ...из пальца...

Виктор Хмура

Совершенно нормально,ведь это не было угрозой российской стороны, а поздравление своих коллег по сопредельному государству. Но они этого как то не поняли.

Константин Шакиров

Прикольный прикол))). Да таких подобных случаев со времён СССР много было..Лётчики друг другу улыбались, а моряки друг другу руками махали))

Виталий Султанов

...этот самолёт способен нести мега тонные бомбы, какой смысл его перехватывать, вот, поэтому он их и поздравил, может больше не придётся!?.

Kvazimodo **

нормальный мужик.это как в этпизоде из фильма *ко мне,Мухтар.* так главный герой(играл Ю.Никулин) ребята,вы откуда? а я,из милиции.

Шеф Татарин (Самара)

в войсках ПВО это часто бывает, нам они не давали праздновать 9 мая, а мы им преподносили сюрприз на 4 июля, это еще со времен СССР

Ирина

😆 интересно

Шеф Татарин (Самара)

есть несколько способов досаждать и играть на нервах у противника, международным правом это не запрещено, на остров Моржевец волнами шли стратегические бомбардировщики с ядерным запасом, и в нескольких км. отворачивали в сторону, операторы сходили с ума через 6 месяцев, наши летали над Майями, они даже не успевали подняться в воздух

Ирина

Надо же...а многие несведующие здесь называют это хамством😯

Владимир ...

Та они постоянно так летают. Вопрос кому понадобилось из частного случая раздувать шумиху именно в этот день.

Константин Кашкин

молодца!а еще бы пофамильно назвал перехватывающих янки.Они б тогда безо всяких ракет уделались бы!

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Лоуренс Аравийский

Как расценивать, как расценивать... Когда раздавали воинскую дисциплину, авиация была в воздухе

Ирина

Кстати да..давно это известно☺️

Лоуренс Аравийский

Так это и есть ответ...

Олег Жеребненко

Ну, не пей много... ты же девушка... А так все нормально, раньше это практиковалось... Почему - нет?

Ирина

Я не пью много...с чего вы взяли?

Олег Жеребненко

Вопрос странный... Привет!

Ирина

Привет...не страннее других..☺️

Олег Жеребненко

Ну, а что вопрос такой... Ну, а Тебя есть с чем поздравить?

Ирина

Если только с окончанием выходных😢

Владимир Неверов

Нормально. Профессионалы общаются пока политики не приказали им стрелять друг в друга...

Ирина

А америкосы говорят о завуалированной угрозе

Владимир Неверов

Ты слышала?

Ирина

Прям чтоб мне по телефону нет☺️

Дмитрий Я

а что не нравится? американцев с праздником поздравили а они не довольны странный народ.

Ирина

Параноики☺️

Дмитрий Я

))))))))

Юрий Поляков

Летчик - Ас! Молодец! Жалко не отправил "подарок" прямо в Вашингтон... 😜

Elias Dorado

Молодец, вежливый. Только откуда он, интересно, узнал о Дне Независимости США?

Ирина

Нет у меня не бизнес я наемный работник на жаловании бухгалтер рядовой☺️ ее по телеку показывают☺️у меня сопли😩какой ужас!!! Извините...не забрызгала вас Елена😆😆из песни слова не выкинешь большая у нас территория в этом наша радость и где то беда...Не все диссиденты смотрю собрались...Павел где?Работает наверное...хоть кому то есть чем занятся

Elias Dorado

Работает в поте лица! Борется с пиндосами, пятой колонной и правым сектором. Аж запарился весь, бедный.

Елена Родичева

Нет,Павел как раз таки образован,и понимает действительную обстановку,хотя и живет в России.Ты Элиас перепутал его с Метиссом,или как там его,гибридом?)))

Elias Dorado

А, да. приношу самые искренние извинения.

Михаил Филиппов

нормальный мужской поступок...раньше чаще так делали...только об этом писали

Алексей Попович

как вполне адекватный поступок, он же им ничего не продал и не подарил))

Ирина

Ну поздравил да и все

Алексей Попович

а что ему выставили счет?

Ирина

Нет...шумят о завуалированной угрозе

Алексей Попович

% дибилов растет))

Ирина

Наверное...