Наталья Белякова

Не хочу быть девочкой, а хочу быть мальчиком. как быть

Олеся Лосева

У Вас кратковременное помутнение рассудка.

Назовите хоть одну причину, почему быть мальчиком круче?

Олег Журавлев

ну и зря ...женщиной или девочкой быть во сто крат приятнее ))

Маргарита Кочерышкина

Сделай операцию и новые документы.

Сергей Глазков

операция по смене пола поможет, но стоит туеву кучу денег

L7
Loki 75

Нужно на время стать на защиту того, чтобы остаться девушкой. Известный психологический метод.

Миша Розов

все люди наполовину девочки и мальчики-тайна которую я тебе открою

Курбон Курбонов

как говорят "каждая девушка считает себя отличным парнем", вот и сегодня с подругой обсуждали насколько в каждой мужского, насколько женского в женском презираем, помню по юности было ощущение что в прошлой жизни была парнем, тянулась к мужским компаниям, подшучивала над подругами, это сейчас в 33 природа взяла своё - и поплакать себе разрешаю и поистерить, думаю и у вас время всё расставит по своим местам

Екатерина Захарова

А ты как Гюльчатай, открой личико-то!