❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Существует понятие "социальные маркеры", если по-простому это те идентификаторы по которым о человеке складывается впечатление, в основном первое.
Смоделируем ситуацию. Вы видите обычного парня в процессе ожидания, с женской сумочкой в руках, очевидно его дама пошла куда-то и оставила свою сумку в надежных мужских руках. В моих глазах он как собачка с ошейником и бирочкой, типа собачка не бродячая, не подкармливать и не гладить. А теперь давайте начистоту. Что видите вы?😁

Ответы
Ника°

Дама ушла недалёко и верно туда, где сумочка будет только мешать, например, в туалет. Не знаю, по-моему, совершенно нормально, что он её ждёт. У меня исключительно положительные соображения были бы в этой ситуации))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

О даме, о парне или о сумочке?)))

Ника°

Обо всех троих героях сцены)))

Лека Лютер

Мужчину свободного от общественного мнения. Вероятно его дама пошла туда, где сумочка доставит ей неудобство. Поэтому он совершенно спокойно, не опасаясь осуждения от "яжмужиков", стоит с её сумочкой.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну погоди, я сейчас никого не осуждаю, мы говорим о социальных маркерах. Это типа если мужик ездит на бэнтли, срабатывает социальный маркер - богатый, хотя может он просто наемный водитель, видишь девушку в мерседесе срабатывает маркер - насосала, хотя может заработала, видишь человека в полицейской форме, срабатывает маркер полицейский, хотя может мошенник ну и т.д. короче мы сейчас только об этом, не вдаваясь в еще 100500 возможных вариантов, и это никак не связано с развитием личности, просто наш мозг устроен так что работает ассоциативно, кстати ассоциативность эта больше чем у животных, но это уже совсем другая история)))

Лека Лютер

У меня нет этих маркеров

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

они есть у всех живых организмов, начиная с бактерий)

Лека Лютер

Я не отношу себя к одноклеточным, поэтому свободное от предвзятости сознание - мой осознанный выбор, чего и вам желаю.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у тебя есть любимый цвет?

Мила

Я вижу одно, даме очень повезло, если ей встретился такой замечательный парень, которому она может доверить свою сумочку. А Вам, в чьих глазах он кажется собачкой, не просто будет в этой жизни!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мила, вы за деревьями леса не видите))) Так-то тут не про собачку основная мысль)))

Св
Светик.светлячок.......

Нелепая ситуация. Девушка незнакомая на скамейкн где сидели разные люди и парень в том числе потеряла сумку, парень увидел и хотел вернуть но потерял ее из виду и теперь решает что делать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

На данный момент это уникальный ответ)))

Св
Светик.светлячок.......

))что увидела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть много вариантов. ) сумочка жены, девушки, или мамы. Нашёл, д ернул у кого-то. В сумочке что-то с часовым механизмом, либо просто только что купил её для своей женщины, или для мамы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не спорю. Но мы не о вариантах сейчас, а о социальных маркерах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это за доли секунды , все сразу у меня смаркировалось. Нужно учесть поведение. А то может сразу стоит наряд вызывать. Может быть он проходит по ориентировке и в розыске? Лучше перебдеть, чем недобдеть.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хорошо когда общество бдит)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормальный парень, плевать он хотел на то, что и кто подумает, наверняка сам предложил подержать, чтобы удобнее было.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

+1 к подкаблучникам значит(((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любят только подкаблучники?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

любить то могут все, но мириться с тем, что и кто подумает, могут только подкаблучники... раз уж варианты с добровольным самопожертвованием и анархизмом мы отмели

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Интересная взаимосвязь у вас

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а другие как думают?)

Ника*

Парень как парень. Ждёт свою даму, а не бежит, выпучив глаза, как только остался один 😄😄😄

Ника*

То, что вы её не видите, вовсе не значит, что её нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не убедительно)))

Ника*

А у меня нет таких целей, чтобы вам что-то доказать или убедить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты уже несколько дней пытаешься меня убеждать абсолютно бесцельно? Лол))) Как говориться, очередное подтверждение правила, в данном случае отсутствия смысла)))

Ника*

И тебе всего доброго

Ника

настоящего мужчину, который ждет свою женщину, и ему не зазорно держать сумку любимой

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, вообщем это тоже самое, что и я уже написал, только другими словами)))

Ника

ты писал про собачку

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

собачка это метафора, так же как и "настоящий мужчина", я писал про социальные маркеры, а он такой, что видя парня с женской сумочкой, первое что приходит на ум, это что парень не свободен, сумочка=бирочка, это тоже если что метафора)))

Ника

поняла, но и сравнения😂

Лẙ
Лẙн₳

Не зацикливаюсь даже если он стоит при этом в туфлях на каблуке.)

Лẙ
Лẙн₳

Скетчи

Лẙ
Лẙн₳

Спасибо, Бо! 😘

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Жёваный крот, как мне это развидеть

Света В Конце Тоннеля

Чувака, которого зашугали. И по праздникам он даже ест пельмени.

Света В Конце Тоннеля

Ага, просроченным.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А где такой купить?)))

Света В Конце Тоннеля

В розничной сети)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

такой деликатес так трудно найти, видимо его быстро сметают с прилавков)))

Света В Конце Тоннеля

Места надо знать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С этим трудно спорить)

Th
Theodore

Какой я счастливый человек, не забиваю голову подобной ерундой!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Этой ерундой изначально забиты головы любых живых организмов)

Th
Theodore

А мне пох

Ли
Лия

Думаю вы правы.Это женщина его отметила «мое не брать»😁💃

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Какие коварные все-таки женщины 😆

Ли
Лия

Определенно🤷‍♀️💃🎷

Наталья

я даже внимания не обращаю ни на кого и не вижу с чем кто стоит

Наталья

когда сам подходит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вот, а говоришь в любом случае)))

Наталья

я бы в любом случае прошла мимо,он ведь с сумочкой,поэтому сам не подойдет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

блин, дак о чем и речь, не познакомишься потому, что он с сумочкой, а сумочка эта и является тем самым социальным маркером, оберегом от других женщин, а был бы он с пустыми руками могло бы и по-другому получится))) об этом мы и говорили все это время)))

Irina Vahakangas

Мэн приватизирован

Майра

Ну и что. Чей то муж стоит ждет . ничего плохого не вижу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я не говорю про плохое. Но ключевое слово здесь "чей-то", так? 🙂

Майра

Ну да

🇷🇺Anna😊

Очень порядочного человека, которому можно доверять.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

понятное дело не первому попавшемуся сумочку отдают))) а кто он красавчик или лошара ну или свой вариант?)))

🇷🇺Anna😊

Джентльмен.

Ирина Гавриловна

Хорошего мужа ждущего жену из туалета

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А если туалета нет рядом?)

Ирина Гавриловна

Мне пофиг почему у него такая сумка.Моя тётя тоже папе сумки давала больше дамские на работу ходить..это всё условности

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты сейчас говоришь о причинах, а я о маркерах))) Ну да ладно, я уже понял что надо было иначе вопрос сформулировать)))

Ирина Гавриловна

Ещё не поздно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да в принципе результат уже получен, так что просто закрою вопрос)

Друг Михаила

Я вижу Вашу глупость в Ваших глазах.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я ему про Фому, он мне про Ерёму)))

Друг Михаила

Я виже нормального мужчину, заботливого и внимательного человека

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК. Но мужчина же не всегда рядом, девушка и одна как-то ходит на работу, по магазинам, по туалетам и сумка ей не мешает. Почему именно в походе с мужиком она вынуждена оставлять сумку на ответственное хранение в мужские руки?)

Друг Михаила

Если есть кому доверить, а потом женщине всегда нужна защита и она ей пользуется в данный момент.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А, вы романтик)))

Друг Михаила

Спасибо)) Хотел бы им быть)

Я Счастливая

Любяший сын ждет маму из туалета)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахахаха)))
а мне тут сказали, что в женских сумочках хранится многое, для похода в туалет... фигня все что ли?)))

Я Счастливая

Я с сумкой хожу.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а ты даешь свою сумку, своему мужику подержать в каких-нибудь ситуациях?)))

Я Счастливая

Нет. Женскую точно нет. Рюкзак или дорожную таскает.

Просто Вишенка

Мужчину с сумочкой и не более ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

типа как предмет интерьера?)

Просто Вишенка

Что -то типа этого)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК))) Ну это кстати еще не плохой вариант)))

Инна Саттарова

Парня, ожидающего свою девушку