Иван Емельянов

Сколько еще лет каждый год СМИ будут объяснять российскому народу,

что это за праздник такой - 4 ноября, и когда он станет таким же привычным, как день 7-го ноября в Советском союзе?

Александра Лях

Никогда он не станет привычным, потому что это НАДУМАННЫЙ праздник, которым заменили другой, боясь лишить людей привычного нерабочего дня.

Екатерина Волхонская

Таким как 7 ноября в Советском Союзе этот праздник никогда не будет...

Катерина Katesekret

Таким же привычным, как 7 ноября, этот праздник никогда не станет.

Али Алиев

никому эта хрень не нужна

Samvel Atayants

лучше бы про хеллоуин объясняли, интереснее..

а 4-е ноября - это компенсация за 7-е))

Сергей Денисов

Каждый раз заставляю себя вспомнить, что это победа над ляхами в смутном 1612, и потому великий праздник... это примиряет.

Сергей Смирнов

С каждым годом всё труднее и труднее.. . День каких то соглашений и смирений с чем то.. . А если люди заинтересуются реальными событиями того что было в то время на какое кивают? Это же визгу не оберёшься.