Ол
Оля

Как российские сми объясняют то, что в Славянск вовсю завозят пищу и лекарства и начали восстанавливать инфраструктуру?

Ирина Панченко

А нам и не объясняют. Нам похую, что вы делаете на территориях, которые сами и разрушили. Еще бы вы там нихера не делали, вас бы даже черная обезьяна и его жополизы из ЕС мордами в дерьмо стали тыкать.

Елена Дударева

Вовсю ...Это куда ? )))))И много уже восстановили те, кто САМ это разрушил? А чего обьяснять ? .Насрал - убери за собой . Только вот что так поздно ?

Дима Пирский

уже 3 месяца как завозят - улучшений не видно...

А@
Ангелочек @@@

6 августа утром еду раздали, УкрТВ это засняли, вечером пьяные солдаты Нац гвардии Украины обратно всё отобрали. Нет там уже два месяца ни еды,
ни лекарств, инфраструктуру ни кто восстанавливать не собирался и не собирается.

Екатерина Чепурнова

И вещи, которые укропы украли тоже возвращают?

Ганишер Ахмадов

А это ваша страна - вот и налаживайте там инфраструктуру, тем более вы её сами и разбомбили. Так что флаг вам в руки. ! А от НОВОРОССИИ - руки прочь !!!

Елена Прекрасная

Потемкинская деревня?

Костик Жест

Там даже электричества до сих пор нет, если ты не украинец, то значит дебил.

Роман Бриленко

Там уже провели не одну карательную зачистку бандерлоги! Эй западло, тебе же вроде платят за троллинг Православия на РФ! Ты чо рамсы попутал чмо

Наталья Шмыгалина

Ты дебил и вукраинец 🙂

Азад Гейдаров

Свет уже дали? молодцы)) ) сколько там жителей осталось?

Арв

Фашисты продолжают уничтожать свой народ.

Дарья Лоскутова

В России это запрещено там и интернет с Нового года будет называться чебурашкой

Ал
Александра

Странный вопрос.

Татьяна Гапенко

Даже если все почистите и уберете, восстановите все что разрушили своими руками веру в вашу гуманность и радушие никогда не вернете, как не вернете и жизни убитых вами и только лишь за то, что бы не ослушаться США, которая за это десятку людей на майдане дали по булочке! Булочка эта вам станет комом в горле на всю оставшуюся жизнь! А Славянск так и останется городом героем в котором будут судить предателей Украины и Украинского народа.

Денис Белоусов

Сначала прочитал: в Славянск во всю завозят ПИЦЦУ!!!

Nurdin Kudaybergenov

Для вида завезут. Но нутро у вас нацистское так и останется.

Катя Катерина

Усилиями людей - но не украинских властей...