Дарящая Свет

А как вы реагируете если при ревизии старой одежды находите в кармане деньги???-не заначку,а просто положенные когда-то и забытые!🙂

Ответы
:T
:Thinking:

радуюсь) 😆 Главное что бы потеряны были не очень давно)) Как -то давно осенью когда очень хотелось курить и пивка бы бутылочку... выходной - последний день перед з.п. Я на мели) залажу в карман зимней куртки - только достал после лета , осени... А там 1000 рублей)) Я чуть до потолка не прыгал от радости)) Про очень давно- делал ремонт по чуть... В некоторых местах находил гривны , ну не много… Выкинул на муссорку… В Севастополе банки говорят готовы взять чуть ли не любую валюту любой страны , но гривны н..уй на нежны … И не меняют....

Дарящая Свет

рада за вас, желаю почаще таких сюрпризов!💰💰💰🙂

:T
:Thinking:

Спасибо)) И вам!)

Уральская Рябинушка

Радуюсь. Находила как-то в постельном белье, в новом. Тогда как раз проходил обмен денег на новые образцы, оставались последние дни. Мне повезло, успела обменять. Сумму точно не помню, но по тем временам была более приличная. Как они у меня оказались в белье не знаю, вроде и прятать не от кого

Пани Яблонская

с грустью я как-то нашла конверт с определенной суммой. обрадовалась. положила его в антресоли а потом у нас ограбили квартиру и все забрали. всего обидно после этого вспоминать..

Дарящая Свет

печально((((

Пани Яблонская

🖼 что у вас не было такого осадка.

Дарящая Свет

всё было

Пани Яблонская

жаль что такое еще бывает.

Алекс Венцель

Интересная тема. У меня с детства привычка рассовывать небольшие суммы по карманам на чёрный день. Иногда я их нахожу и так приятно бывает на душе...))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Старой одежды - нет! Если что то убираю, то предварительно стираю. Перед стиркой проверяю карманы, хотя и очень редко что то туда складываю.

Дарящая Свет

и шубы стираете?

Маргарита Злющая (77Мск)

А шубы, я храню в холодильнике)))

Дарящая Свет

круто!-большой же у вас холодильник!)))))🍒

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага.. Три гектара)))

Данила Цветков.

Как то , просматривал записную книжку и нашел молитву . Как водится прочел и когда закрывал из него вылетела 1000 р , ну я в Бога и поверил .))

Сердар Муратгельдыев

Три дня назад одел спортивку .давно её не одевал.смотрю карманы оттопырены.сунул руку а там лавы .как они туда попали не помню.

Neo Gint

было...,с восторгом,нашёл в кармане куртки,перед стиркой...,осталось после Голландии,спустя два года,почти 50 евро

Александр Петрович Кудрявцев

приятный сюрприз. Хотя в 90стые когда деньги менялись по 2 раза в год было такое сожаление что лучше б не находил

А Б

было такое несколько раз.
особенно приятно, перебирая вещи, обнаружить забытые деньги в конце отпуска

Андрей Григорьев

Хорошо реагирую. На днях, меняя куртки, нашел в кармане целых 50 копеек. Представляете, какое счастье!

Дарящая Свет

😂вы шутник!))

Андрей Григорьев

Есть такое ))

Сергей С

У нас не заведено шарить по карманам, поэтому такие находки очень часты, да и суммы не малые

Сергей С

С Наступающим 💐🌹🥀8 Марта

Дарящая Свет

Спасибо огромное!🍹

Александр Костарев

Как на подарок. Бывает беру лыжную куртку-а там какие-то купюры остались с прошлого сезона.

Олег Багаев

уииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГУляеееееееееееееееееееееееем!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Алексей Пимяков

тю полно . один раз на хлеб не осталось . пошли с бабулей по карманам . и три тысячи набрали

Алексей Пимяков

сходили пришли и забыли а потом другое так вот набралось

Виктор Шаламов

Реагирую бурной радостью. Недавно вот нашёл случайно в книге три рубля 1910 года, царские.

Ринат Фамутдинов

Песня!!! Был с похмелья и решил поправить вентилятор у компа... Бац! 300 р там! Был рад!

Ринат Фамутдинов

О!!! Только поправился и позвонил шеф! Шабашка меня весьма поправила!!!

Валерий Рудаков

и уже и не деньги а просто бумага на которые ничего не купишь--было такое и не раз

Yts - 62

Не припомню такого случая. Это у вас, у женщин, бывает. У мужчин, как правило, нет.

Светлана Спицина

это правильно, убирая зимние, осенние вещи в шкаф всегда в кармашек ложу купюры