Elena Golovkina

На какие документы делается апостиль???

Оформляю документы для регистрации брака в Германии + виза невесты.
Нужны:
-2 экземпляра ксерокопий (4 страницы) внутреннего паспорта (8 страниц) ,
-3 экземпл. ксерок. (4 стр) загран. паспорта (12 стр) ,
-1 экз. ксер. (1 стр) свидетельство о рождении (1 стр) ,
-1 экз. ксер. (1 стр) доверенность на подачу заявления в ЗАГС без меня (1 стр)
-1 экз. ксер. (1 стр) справка о семейном положении (1 стр) .

Вопросы:
1. На все страницы нужен апостиль?
2. Нужен ли апостиль на загран. паспорт?

3. Стоимость апостиля 1500 руб. На документ, или на каждый экземпляр ксерокопий, или на каждую страницу???

Вадим Камилов

В каждой стране свои требования. Обычно: св-во о рождении, паспорт, документы об образовании.