Роман Ковальчук

как поставить апостиль на справку полученную в украине за границей

Владислав Попович

Вы не написали о какой справке идет речь, поэтому читайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна

Обратиться в Консульство Украины в РФ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда, не знаю точно, там легализуют только документы, выданные Консульством, или и те, которые выданы в Украине.
Или просто переслать справку кому-нибудь из знакомых в Украину, чтобы там апостиль поставили и вам прислали обратно.

Светлана Селиванова

Это не вы ставите. Это делают в Посольстве или Консульстве той страны, откуда идет документ.