Галина Галчонок

хроники маразма на мокшанских болотах 😉«Нельзя отлынивать от служения родине». Госдума обязала россиян писать минимум 3 доноса в неделю🙂«Есть только один мир — русский!» Генпрокуратура РФ объяснила запрет деятельности Greenpeace«🥺Беспилотники запрещены». В России прошли облавы на детей, запускающих бумажные самолетики🥺Самым смешным стендап-комиком России признан Игорь Конашенков😂«Авиакассы не справляются с нагрузкой». Билеты на рейсы в Грузию начали продавать в военкоматах😉Памфилова: в бюллетенях на выборах можно будет ставить только символы V и Z🤨

Ответы
Добрый

А ведь доносы у россиян давно в практике. Часто смотрю в ютубе как они друг друга сдают властям,снимая на камеры и в интернет. Борьба у них такая...ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ пошло по нарастающей ,

Добрый

Вошли в азарт под этим делом,уже перестали замечать..СВОЙ..ЧУЖОЙ

Геннадий Попов

поменяй ник. Судя по тому, что тут вываливаешь он должен быть "Долой РАЗУМ"

Галина Галчонок

кастрат попов , шо ты тут вякаешь , петушара?

Геннадий Попов

Твой диагноз подтверждается Разум ниже плинтуса

Галина Галчонок

не растекайся - гной кацапский

Геннадий Попов

Это ты растекаешься лужей дерьма

Галина Галчонок

лакай мое дерьмо 🙂 петушара попов,тебе полезно

Геннадий Попов

Хамишь шалава!!! Лакай сама ЦИПСОшное и НАТОшное дерьмо

Грешник *****

ты новости из камеди клаб берешь?очень сурьезная передача ....продолжай

Вера Гудкова

Кому-то надо такую ерунду распространять!!!

Alex Dark 🇷🇺

удачи последователь клоуна

Павел 2000

Животное... Нет ответа?

Ar
Ari

А воронки уже ездят?)

Naemnik

Минусы будут?

Василий И

цирк уехал же

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

конченные

Ол
Олег

оезьяна...

Senior Full Stack Developer

когда??

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

🤣🤣🤣

Андрей Лапин

а что

Морошка

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Морошка

:)))))))))))))))) как хоть дядю зовут?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

идиот его зовут

Морошка

работа у него такая.

Морошка

Им сейчас даже в отставку не уйти. Выбросят с окна.

Вынос Мозга Вручную

🖕