Олеся Серегина

есть ли люди, которые полностью вылечились от хронического простатита и которых он не беспокоит хотя бы лет 10-15?

без шуток. есть ли кто избавился от хронического простатита навсегда. то есть вылечился от него полностью и больше он не беспокоит его или у него не было рецидива в течении длительного времени лет 10-15?

Игорь Воронцов

Все зависит от иммунитета и восприимчивости к лекарственным веществам. Если нужна более подробная информация, то ее можно найти в интернете) Вот, например, хорошая статья)
http://nmed.org/simptomy-i-lechenie-khronicheskogo-prostatita-v-domashnikh-usloviyakh.html

Наталия Цыганкова

Эх-ма, проще простого. Выполняйте мула -бандху, ашвини -мудру и падмасану с сиддхасаной. Через пару месяцев от вашей проблемы и следов не останется. Заметьте, без таблеток и беготни по кабинетам врачей.

Антон Юмаев

три вида простатита : инфекционный, постинфекционный и простудный в первом случае антибиотики -и остальное травами у травников =легко .

Shain Khasiev

Пей по утрам за 15 минут до завтрака сок Vitavim, через 2-4 дня почувствуешь изменения, Это не шутка, пей не сомневайся. Удачи!!

Денис Буланцев

Я вылечился!