Катерина Д

Может ли заразиться девушка хроническим простатитом

Юля Столяренко

при условии наличия у неё простаты)

Сайфулло Насридинов

Безусловно. 95% девушек болеют хроническим простатитом. Остальные -кольпитом, аднекситом, сальпингоофоритом.

Вадим Сопин

простатитом нет а вот инфекцией которой он возможно вызван -да

Елена Андреева

конечно нет:))) ) только если она в прошлом не мужчина) у нее же нет простаты

Николай Кадушкин

У неё нет предстательной железы

Сергей Блинов

Только от больного гинекомастией.

Руслан Зарипов

если у мужчины простатит и вызван инфекцией... у вас будет воспаление,

Анатолий Сесин

А что в анатомии женщины случились изменения ?? И появилась простата ...Если простатит вызван одной из ЗППП, то может передать ее девушке. А если нет, то для девушки простатит не опасен

Татьяна Грицишина

Может. Если сделает операцию и станет мужчиной:)

Анна Пестова

Может... И варикоцеле тоже...

Дмитрий Ионов

У девушек нет простаты!