Мария Рецкая

существуют ли люди, которые полностью вылечились от хронического простатита и которых он не беспокоит хотя бы лет 10-15?

Андрей Холлей

да и в основном помог витафон

Владимир Куварин

Мальчик ,Мастер Фломастер ,ты то откуда знаешь ?!?Вряд ли! Искупался в холодной воде, резкое похолодание, переохлаждение и всё обостряется по новому . Причём у каждого первого, про второго молчу .

Опкм114 Салют

а мне витафон вообще не помог.. . я постоянно потребляю для профилактики простасабаль.

Trend Stayler

читайте книгу "Здоровая простата за 90 дней" Ларри Клэппа. В ней подробно описан способ исцеления

Ольга Чебыкина

Бред полный-один рекламирует какую-то хрень, другой книжки читать призывает. Простатит бывает разный и лечат его тоже разными методами-медикаментозными, физиотерапия, на край оперативно.

Максим

не знаю, но меня и до сих пор очень болит низ живота, и все такое, ну как лечится я не знаю, пробовал все, пропил куча лекарств, но толку 0,периодически свечи ПРОСТАТИЛЕН (не реклама) ну а так то даже не знаю что принимать как обезбаливающие (