Нурланltnurik

ЛЮДИ, которые полностью вылечились от хронического простатита или которых он не беспокоит хотя бы лет 10-15 есть такие?

Ел
Елена

В 18-19 лет было. Прошел курс лечения всего 2 недели. С девушками сейчас проблем нет, все нормально. Если что пиши, спрашивай.

Евгений

Хронический простатит полностью не излечивается, но при правильном лечении достигается стойкая длительная ремиссия. Первичный острый простатит при своевременном лечении побороть возможно.

Александр Жирнаков

да, стоят денег

Кристина Петросян

неа (нету проблема у всех (