Евгений Обухов

Сегодня во всём мире проходят учения войсками,неполучится так что мы доиграемся до реальной войны ?

Ответы
Ирина Андронова

Вполне реально! Путин- маньяк...после развода!- крыша съехала!- хочет Мир подчинить себе...Он болен!!!!!!.....

Евгений Обухов

Путин-перевести,Нитуп,согласен с вами.

Надежда Осенняя

Даже и не в очень реальной не очень комфортно, поверьте! Мы знаем как это((((

Надежда Осенняя

Не стоит. подумайте что их ждёт... В погибели уже... А нам в пользу всё. Наши теперь многие в Москве,

Евгений Обухов

Да гнев Божий злым

Надежда Осенняя

ПЕреживём. Зато многих обличье наружу вылезло теперь

Евгений Обухов

Да Господь делит овец от козлов.

Lora Sotnikova

не получится, это они нас стращают всего лишь

Евгений Обухов

А если переборщат?

Lora Sotnikova

Россию весь мир боится

Тссс...

меня это уже тоже напрягает

Раиса Глинкина

Войны уже. Давно идут

Евгений Обухов

3 мировая на подходе

Раиса Глинкина

Может обойдется

Евгений Обухов

Нет,это начнется в ближайшее время.

Раиса Глинкина

Не хочу в это верить

Евгений Обухов

Раиса посмотрите что об этом говорят старцы афонские,народ не каится ,подругому неисправить.