Kорнелия

"Киса зачем вам деньги, у вас же нет фантазии." А у вас есть фантазия?)

Ответы
Алекс Венцель

Раньше точно была, а теперь запросы мои сжались вместе с доходами. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету. Хотите добрый совет на будущее? Не верьте государству и откладывайте на старость 10 процентов от любого своего дохода, но только не в банк... Обманут!!! Придёт время вспомните мои слова...))))

Kорнелия

Да я знаю, но сейчас трудно что то откладывать стало....

Алекс Венцель

Трудно не накапливать, а прятать от любопытных глаз...

Alex Teslenko

Да запросто освою любую сумму, в благих целях человечества и себе в утеху). Например изобрету душу, бессмертие, многое другое..

Володя

Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я?

Kорнелия

Я тоже была вегетарианкой с обеда до ужина)

Володя

Вас лучше кормить вовремя, - да бы чего-нибудь не вышло...

Ольга

Есть ли у меня фантазия?Да у меня она через край прёт😜😆😀Тока денег нету🤷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет денег.. в достаточном колличестве чтоб воплотить ВСЕ свои фантазии!!!😎☝️☝️☝️

Kорнелия

Ну как мне говорят скрепцы на спрашке денег нет, потому что вы либо плохо работаете, либо работать не умеете))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не сказал чо у меня их уопшэ нет... я не сказал что мне не хватает на бытовуху... я сказал... а что я сказал...?)))))

Kорнелия

Да не парься у меня их тоже нет))) на фантазии точно не хватит))) просто тут умник один выежвается

Романа

Есть. Но она требует много денег. По мелочам - так, мечты, которые вполне выполнимы.

To
Torkvemada

одну могу озвучить?

Kорнелия

Слушаю

To
Torkvemada

Например полетать на НЛО

Kорнелия

Это утопия) надо реальные фантазии которые за деньги воплотить можно)

To
Torkvemada

Это не утопия! А реально, "Медальон бессмертия"

St

По нынешним меркам, мечта Остапа тоже уже мелковата.) Многие скажут, и че такого???)

Остановите Вите Надо Выйти

Киса, кстати, девку молодую хотел, а это в его возрасте не так мало )

Kорнелия

Но фантазии нет)) хотеть не главное))

Костя Н

есть. уже знаю на что потрачу миллион долларов когда его заработаю

Valeriy D

фантазии выше крыши а вот финансов на реализацию не хватает

Kорнелия

У многих так)

Юрий (Челябинск)

"средства у нас есть, у нас ума нехватки" ( кот Матроскин)

Kорнелия

Вот жеж

Юрий (Челябинск)

А то.

Ha
Halisastar

Я чародейка а у чародейки уйма фантазии везде и во всем!

Kорнелия

Отлично

Евгений Самсонов

Фантазия есть.вот пенсия не позволяет фантазировать...

Kорнелия

Понимаю.... У нас ее вообще не будет

Евгений Самсонов

Вы про фантазию или про пенсию?

Kорнелия

Про пенсию)

Евгений Самсонов

А фантазия таки есть.

Kорнелия

Есть)

Евгений Самсонов

Ну и слава Богу.

Mister Farid

дя, ну и она слишком бурная, приходится сдерживать )

Kорнелия

Бывает

Ол
Ольга

Есть мечты и цели)фантазии в детстве оставила🤔

Владимир 10.17

есть, только вот такое предложение не поступало )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Потому и не поступало)))))

Владимир 10.17

не понял!)))...так ф. же есть!...убойная!!!...где деньги, Зин!!! )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

С твоей Ф и денег не напасешься)))))привет))))

Владимир 10.17

тогда на ф. спрашивать?...только сУрьезных людей от дела отвлекае(ТЕ) )))

Владимир 10.17

гЫЫЫ, гЫЫЫ ))

Warlock

.. С ней ещё не разговаривал.. На диване валяются..

Kорнелия

Деньги или фантазия?

Warlock

.. .. Ты даже представить не сможешь . что дома творится.. !!...

Kорнелия

Бардак?

Warlock

.. Бардак уберу.. Домового не выгонишь.. Мстить будет..

Kорнелия

Вот жеж

Warlock

.. Да нормально.. Как кот спит в ногах..

Victor. By

зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен, иди отсюда

Дмитрий Беляков

у меня есть баланс .между деньгами и фантазией ..

Леди Из Нержавейки)

О... у меня такие фантазии... особенно перед НГ)))

Kорнелия

Подарки?))

Леди Из Нержавейки)

конечно... я бы столько всего накупила и подарила...

Kорнелия

Я бы тоже))но бы