Екатерина

из обсуждения рюкзака для оружия:
А экономным посоветую сходить в музыкальный магазин, можно выбрать беспалевный чехол (или вообще твердый кейс) почти под любую длину ствола. У нас на остановке, где стрельбище, пол автобуса «музыкантов» выходит. А по назначению,что,дороже???

Ответы
Виктор Молчанов

В 90-ые кабура нужна была, а летом с ним одни мучения, без него опасно и страшно. Вот проблема была. А тут ещё 4 сына подрастали - тоже проблема.

Масяня Девушка

И как часто оркестр собирается?