Ендурин 15

И ещё а какого цвета по вашему у человека Гордыня?

Ответы
Дина Орлова

Гордыня - это непомерная гордость. Она внушает человеку веру в собственное превосходство над другими - из-за красоты, цвета кожи, положения, способностей или благосостояния. Такие люди в Библии называются «гордецами». Их амбиции и самомнение неоправданны.

Ендурин 15

мудрёно . но умно

Дина Орлова

Некоторые считают, что имеют повод гордиться собой, если они красивы, популярны, музыкально одарены, физически сильны или занимают высокое положение.

Ендурин 15

а почему нет

Дина Орлова

Гордыня — это непомерная гордость. Она внушает человеку веру в собственное превосходство над другими — из-за красоты, цвета кожи, положения, способностей или благосостояния (Иакова 4:13—16). Такие люди в Библии называются «гордецами» (2 Тимофею 3:4). Их амбиции и самомнение неоправданны.

Ендурин 15

ну да. вы меня убили эрудицией

Татьяна Марченко

интересно.никогда не задумывалась над этим.думаю , что нелюбовь к себе должна быть коричневого цвета.

Ендурин 15

мне кажется гордыня это неоправданное возвышение над людьми

Татьяна Марченко

это внешне.причина в нелюбви к себе.

Ендурин 15

ну хорошо. пусть будет по вашему🌹

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Смешаем синий с зеленым, добавим сливового немного, укутаем в серо-красный.. уууффф

Ендурин 15

забыли изюма добавить😁

Михаил Ten

Гордыня это чувство, эмоциях... При чём тут цвет? Вы в ассоциации играете что-ли?

Ендурин 15

в восприятия

Михаил Ten

Да нету там восприятия, просто есть такие люди, которые услышав такой подобные вопос начинают выискивать какие-то сходства .....

Ендурин 15

если бы человек не умел говорить то он бы по цветам определял

Михаил Ten

Вот именно, он умеет говорить

Михаил Ten

Человек умеет говорить, поэтому нафига нам эти ребусы с цветами

Edward

она ярко красная, да так что человек кровью наливается от гордыни и злости.

Edward

во во

Ирина Цветкова

Ой! Это и не передать. Всполохи багрянца на чёрном наверно

Ендурин 15

ого как разрывы

Ирина Цветкова

А по.другому не вижу гордыню

Татьяна Черненкова

Гордыня- болотно-зеленого или черного цвета))))

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Алена Вишневская

Дядя у Вас что то с цветовосприятием что ли

Ендурин 15

а вам если не нравится , отвечайте на вопросы типа как вы сегодня спали🌹

Людмила Миронычева

Ну какой-то яркий цвет (красный,бардовый...)

Людмила Миронычева

Наверное уже не я!

Ендурин 15

начинается. а как же мы то в избах горящих ...на печи...😁

Людмила Миронычева

Ну уж как-нибудь "выволоку"...😁 👋

Ендурин 15

молодца🌹 🎖️

Станислава Яворская

какие у вас вопросы занудные👺

Ендурин 15

ржач и фантастика

Станислава Яворская

плагиат ?

Ендурин 15

да ладно. я что похож на плагиатора

Станислава Яворская

не знаю не видала лично

Наташенька

Иссиня чёрная...как вороново крыло.

Ендурин 15

😡 такая вся напыщенная что на сраной извините козе не подъедешь

Наташенька

😂👍А цвет?)))

Наташенька

😀поняла)))

Виктория Смирнова

цвета ненависти к рабовладельцам

Она

Глубокий насыщенный темно синий

Улугбек

По мне, так - тёмно-коричневого...

Галина Болотова

Черно--коричневая--красная

Зинаида

Тёмно синяя! Почти чёрная.

Светлана Филюкова

ярко красного цвета

Светлана Филюкова

здесь такого не видела цвета

Светлана Филюкова

этот более насыщенный--вот такой гордый!!))

Zima

Мне видится лиловой

Zima

А вам?

Ендурин 15

что то бардовое. надутое.

Zima

Ну да, холодного тона

Ольга

Ядовито-болотного...