Ал
Александр

почему в России
только дебилы и нищеброды с доходом меньше 100тр в месяц плодятся или особо финансово успешные , бизнесмены и олигархи?

–1
Ответы
Пассионария

Александр, если мы "дебилы" перестанем плодиться... Россия вообще вымрет!!! Со времен крещения, все уже забыли, что главное достояние любой страны-это НАРОД!!! Стыд и позор "хозяину" страны где народ вымирает и не желает "плодиться" не смотря на подачки!!!

Ал
Александр

так зачем нищих плодить-пусть и вымрет,я только за-сам не завожу детей и не буду никогда походу-пока не станет дохода такорго

Пассионария

В природе человека заложено воспроизвести себе подобного и сохранить свой вид!!!

Вадим Русских

Вы, батенька, зациклились на дебилах и нищебродах. Спите спокойно, берегите нервы.

Ал
Александр

я сплю спокойно,мне пофиг на них,мысль возникла-вопрос возник

Вадим Русских

А кому вопрос-то? Что-то болит в душе?

Ал
Александр

потому что не мог придумать долго новый вопрос)

Вадим Русских

Ответ принят. Есть логика.

Георгий Клинцов

Вы сэр к какой категории относите свою персону?

Th
Theodore

Вопрос некорректный

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Фр
Фрустра́ция

🤷‍♀️