Са
Сашка

Лавр-кто такой? В Библии есть? кто Лазарь?

Тетя Софа

Это гнилой третьесортный еврейский фольклор. Дебилблия не может научить чему-то умному и хорошему. Выкинь её и подобные вопросы перестанут возникать. Намного легче жить будет.

Ирина Клочкова

не лазарь а бен лазар главный в россии по идеологии

Алексей Юдин

Лавр христианский святой живший во втором веке, в библии естественно не упоминается.
По мнению христиан был вместе с братом заживо закопан в колодце.

Лазарь из Вифании, персонаж Нового завета по сюжету воскрешенный Иисусом через 4 дня после смерти.
Там же упоминается и другой Лазарь, персонаж притчи о богаче и Лазаре.