Да
Даша***

"Хамство редко бывает маской; чаще это истинное лицо субъекта,
скинувшего маску окультуренности."

Ответы
Непобедимый Интроверт

Ну, если в автобусе один человек умудряется тебе на ногу 8 раз наступить, прям на бальной палец, то тут волей не волей скинешь маску окультуренности.

Михаил Кассихин

Хам - это сын Ноя, поэтому хамство - это увидев интимное и рассказать об этом другим.

Лес-Ник

их единицы, остающихся культурными, скинувши маску окультуренности

Юлия

Будучи культурным человеком, я бы не одела маку ХАМКИ. Зачем?

Константин Капустин

А иногда за хамской маской скрывают неуверенность

Облачность Переменная

слишком категоричное заявление на мой взгляд...

Super Joke

Похвальная САМО(!)критика!..)))) 😄

Мышка@@@@@ Минск

это в любом случае маска

Александр Кашевич

а как насчет самозащиты

Павел Наухацкий

Хамом надо Родиться!!))