Данияр Жуматаев

мне 24 хотелось бы встретить истинную любовь в реале как наши деды и бабушки по старину, вот тогда и можно женится если встр любовь думаю только бог знает

Ответы
Лилия Назипова

мне очень симпатичен твой настрой, приятно осознавать, что есть еще молодые люди, которые так серьезно относятся к любви .А если есть желание, оно обязательно сбудется, главное, не пропустить ее ту самую, ведь она может быть совсем рядом.Ну, а уж найдешь, ---береги, всегда надо находить компромиссы.Удачи!

Данияр Жуматаев

спс вам большое

Королева Алина

Чтобы прожить всю жизнь с одним человеком... думать надо не членом, а головой... искать не красивую жопу, а близкую душу... и так далее... В общем.. вряд ли это тебе по силам.. Это же надо себя самого знаешь как прессовать...

Людмила Капленко Казахстан)

как же мне жаль,так хотелось бы вам помочь, если бы знать как, у меня у самой два сына 29,23года и тоже в поиске после неудачь

Данияр Жуматаев

да понимаю

Людмила Капленко Казахстан)

спасибо, удачи

Данияр Жуматаев

спс большое

Лариса Касьянова

Вы молоды,и у Вас еще все впереди,конечно большинство,среди молодежи даже не знают,что такое настоящее чувство

Владимир Мостипан

главное не растратить себя на всякий мусор, а то встретив любовь не сможешь ответить взаимностью!

Света Феофилова

Надо внимательноей смотреть на знакомых девушек. Среди них обязательно есть единственная!

Оленька

присмотреться, вокруг очень много красивых и одиноких девушек, которые тоже так думают

Сергей Ванчуров

Балбес выйде на улицу и удиви себя и понравившуюсю тебе девушку и это твоя судьба

Ольга Репина

обязательно встретишь, если будешь общаться с людьми в живую, а не виртуально.

Раиса Федоровна Важенина

Хорошая мечта,поздравляю,только надо писать не "если", а "когда"

Добрая Мигера

чтоб встретить в "реале" надо гулять по улицам, а не по инету!))))

Лариса Власенко

верь и встретишь в реале. это я тебе пишу, как твоя бабушка

Кенишбаева Гульжан

обязательно встретишь не волнуйся на все воля Всевышнего

Елена Куренкова

так, как было раньше не будет. Сейчас время другое и люди

Ирина Дубенко

обязательно встретите и все у Вас будет отлично!!! )

Михаил Пахомов

ог может и знает,но самому тоже нужно поднапречься

Яна Линь

если седеть у компа не фига ты не встретишь в реале

Дед Мороз

нутак ты здесь что делаешь если ты в реале хочешь

Дмитрий Москвитин

ты молись и Богом приготовленая будет с тобой

Наталья Крикунова

Обязательно встретите и даже в этой жизни