Григорий Онищенко

подскажите как выбрать режим для хороших фото на Canon EOS 1100D

Анастасия Понявина

ну эта.. . прочитать мануал и лет 5 опыта!

Игорь

Увы, но режима "шедевр" на фотоаппаратах производители фототехники почему-то не делают 🙂

Наталия Воробьева

Если б такое было возможно то плохих бы не было.

Ольга Хан

Хорош тот фотограф не тот кто снимает много а кто удаляет лишнее с фото, сначала Фотошоп это ведь цифровое фото изучи от и до а потом будеш делать шедевры не только зеркалкой ну и мыльницей, а так просто снимай и пользуйся ручными настройками Учись

Ольга Ефремова

ручной (м) но он лишь для тех кто знает что делает с вашим вопросом пересядьте на мыльницу

Ксения

Каждый режим является наилучшим для своей ситуации; для Вашей - "А" (Авто) , пока что.
Начните с "Авто", а далее - по мере освоения.

Удачных Вам кадров!

Zh
Zhenek

Где то такой же, как для кисточек и красок художника, что бы получались хорошие картины.

Egor Golubev

Нагугли Джо Крейг Мастеркласс.
Там показано как человек определяет экспозицию для классных фото.