Sergey Kuznetsov

Где грань между жёноневитстничеством и недоверием женщинам? Вот я женщин не ненавижу, но знаю все женские ходы и их пресекаю. Мне говорят-- ты жёнононенавистник! Но это не так! Я могу уважительно общаться с женщинами, но знаю их манипуляции и пресекаю их. Я просто знаю, как этому противостоять. Так почему же я жёноненавистник?

Ответы
Светлана

Вам виднее, смотрите своими глазами, не чужими.

Та
Татьяна

а почему бы и не побаловать любимую женщину!

Валера Прокудин

Всё хорошо в меру.

Та
Татьяна

и я за то.

Майя Петрова

Неправильно говорят.

Бусинка..))) Я Женщина

За что ненавидишь?

Sergey Kuznetsov

Так я же говорю, что ненависти нет. Я просто научился знать женские ходы. Читайте внимательно вопрос.

Тимербулатов Рамис

Да просто понты раскидывает женскую логику и ходы невозможно знать 🙂

Sergey Kuznetsov

У женщин одни и те же ходы. Есть даже таблица ТП Бинго. Все однотипно.

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное так не интересно...Получается всегда бежишь в переди электрички...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот пресеки это!