Загадка(Простая)

С какой скоростью думаете?)

Ответы
Александр

всё зависит от ситуации. летней теплой ночью мне не спалось. сел я на велик. и поехал .приехал на двери нет замка.стучался долго.тишина. смотрю форточка.хотел лезть .мужик занято. и поехал домой.не скандалил.и вдруг я поварачиваюсь. мужик сзади крадется и с коромыслом.и я закрутил очень быстро на педали.мысли не было

Александр Поляков

Каждый думает с той же скоростью, что и говорит. Обычно так. Все зависит от идей, которые приходят из неоткуда. Их скорость- один миг)

Андрей Науменко

Со скоростью разогнанной до скорости света улитки. Вроде бы быстро, но прихожу к выводу медленно.

Aleksander Jakovlev

Оч..а вот...да ну...тьфу...пальцы за мыслями не успеваю (это жена помогла написать). )))

Иехидна 🍄

С глобальной, особенно после алкоголя когда надо высказать все начальству

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

По разному... зависит от многих факторов...)) вплоть до времени суток...)

Sergio

Если это нужно мне - моментально. Если нужно другим - неспешно...😁

Семён

Стараюсь быстро думать ... а то сами знаете ... не хочется ведь ... )))

Старый Знакомый

думает голова..а она предмет темный и исследованию не подлежит))

Na
Nail

иногда так быстро,что не успеваю запомнить о чем подумал)))

Загадка(Простая)

И я)))

Na
Nail

давай так,ты думай а я буду за тобой запоминать, а потом расскажу тебе о чем ты думала)))а потом на оборот)))

Na
Nail

начинай!))

Загадка(Простая)

Чуть позже)

Na
Nail

ок)

Сергей Рюмшин

по одним вопросам - мгновенно, а по другим и время нужно..)

Роман

В отпуске медленно, на работе очень быстро))

Роман

У нас первый дождь в этом году))

Роман

Хоть пыль наконец то прибило))

Загадка(Простая)

Люблю грозу в начале мая...

Роман

Когда весенний первый гром!! (Он зараза ночью спать не давал!😁)

Загадка(Простая)

Дальше по тексту))

Armen Avanesov

Достаточно быстро,раз неплохо в блиц играю

Саша Груздов

Лучше не спеша,тише едешь дальше будешь

Алекс Венцель

В критических ситуациях мгновенно...)))))

Марат

В четыре раза быстрее скорости звука)))

Ядерный Гриб

🖼

Константин

Здесь не тороплюсь..в жизни быстро

Леонид Мельник

Мчусь на скоростях обгоняя мысли.