Al
Alexandr

«Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе. « (Далай-лама)

Ответы
Uktamxuja Boboev

Мир и любовь в душе каждого определит нас

Al
Alexandr

это так....но если бы это было бы так

Uktamxuja Boboev

Будет если каждый будет к этому стремиться

Al
Alexandr

Верно. Но ведь таког никгда не будет..... Идеалисты вы с Далой-ламой. Но мне всё его слова прнятны и близки

Uktamxuja Boboev

Поменяйте себя сами и вы увидите как изменится ваше окружение

Al
Alexandr

Моё окружение - это моя жена и мои дочки, три прелести. А сейчас ещё и наша хорошая знакомая - Ann . Мы в гостях у неё, в её доме. Ничего менять не надо. Всё прекрасно

Ел
Елена

Как же они правы эти восточные мудрецы )

Al
Alexandr

Но в большей степени правы те, кто эти истины понимает и принимает

Ел
Елена

Согласна )

Al
Alexandr

🌹

Татьяна Агафонова

Осознанность или сознание?

Al
Alexandr

Счастливая жизнь моя в семье

Al
Alexandr

истинно

Татьяна Агафонова

Мира, всем!

Al
Alexandr

конечно

Сергей Стасевич

Надо же, умную вещь сказал.

Al
Alexandr

Да... Далай-лама - не инетный искатель любви и не юный ононист.

Сергей Стасевич

Понятно)

Al
Alexandr

ок