Den

20 км 🏃‍♂️ 1 ч 55 м, 🤔 , по моему, это гуд🙂 уухххуууу👌 🤘 ✌️

Ответы
Ергалиев Жомарт

Я раз в Москве бежал не мог туалет найти, потом после облегчения шел по тому же маршруту, долго шел.. Вот думаю с какой скоростью я двигался до туалета...

Den

🤣 😂

Артур Недбайло

Нормативы Советской Армии. 3 км = 3 мин. 10 км =30 мин С полной выкладкой !!! Так что Вас даже в Советскую Армию не примут !!

Den

мировой рекорд на 3 км = 7 м 20 сек😂 🤣 у твоего командира бешеные кенгуру служили?))))

Артур Недбайло

Всё хватит пошутили. Норматив 1 км = 3 мин, 3 км =10 мин. Тоже не плохо для Советского солдата !!

Den

Нет такого 😂 Нормативы бега на 3000 метров для армий и спецслужб России Воздушно-десантные войска 12,3 м Подразделения специального назначения (СпН) и разведка ВДВ 12,3 м

Артур Недбайло

Не ровняй Российскую Армию с Советской !! Сейчас российские десантники могут только в фонтане купаться и бутылки об голову бить !! А я за пол года совершил 20 прыжков !! 5 из них ночные, два затяжных с автоматом раскрытия парашюта !! А у тедя сколько прыжков за 2 года службы ? Или ты ПДСник ??

Den

дружище, речь о беге) любительском, а не о твоих фантазиях))) по поводу бега,, молоток, что прыгал

(*
(*_*)

Нарцыссик ты че задался целью впереди паровоза бегать ?😆😆😆😆

Den

скажи мне милая на ушкоооо ..ля ля лял я.. ))

(*
(*_*)

Если скажу оглохнешь 😆😆😆😆

Den

ну бляя реал, тебе уже давно пора внучат нянчить, а ты сидишь в спрашке дрочишь )))

(*
(*_*)

Это ты дрочишь , а я общаюсь 😆😆😆😆

Den

🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир

Отлично, еще немного увеличить дистанция и будет полумарафон.

Den

да, 1 км уже лениво было))) в 2 ч уложусь))

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

ну если я, обычная женщина ...7-8км- 1 час... нормально...

Den

👌 ✌️

Не Выясняй)

Хз 20 не бегал но 5 за 12м 43с в армейке пробегал

Den

Круто, быстрый ты)))

Не Выясняй)

Да я 5ый прибежал 😁

Den

Родина тобой гордится) чемпион!!)))

Диана

Скоро в книгу рекордов попадёшь))

Den

Думаешь ?)))))

Диана

Уверена 💪🏼

Den

Лады) если как только попаду, тут же сразу поделюсь с тобой )) Ванга))

Диана

😄😄 буду ждать хороших новостей

Den

Я тоже)) давай вместе ждать))

Диана

Тебе не ждать, а работать над собой

Den

Окей) работаем и ждем))

Advisor Mr

Летишь)) я 6 км столько еду ))

Den

пробки?))) жесть

Арман Балгабеков

20 км 🚗 2 мин. Вот это ГУД!

Den

Молоток ))) Ты чемпион))

Лана

Я со своими 3км отдыхаю😁

Den

да норм ты чо))) молоток гуд))

Июнька

да ты на батарейках...))))))))

Июнька

ну да...царствует)

Den

👌 ✌️ 👍

Июнька

диванный охранник..ахахаххх.

Den

теелохранитель)

Июнька

о да.это точно.хлебом не корми-дай порычать.

Верочка)))

👍👍👍здорово

))
))))))))

Димка ,привет 👋🏻

))
))))))))

Напомни сколько тебе ) ?

Den

Сколько у меня зарплата?))))

))
))))))))

Не это не интиресно ),годов сколько ?

Den

как Карлсону, мужчина в расцвете ))) зачем тебе такая секретная информация

))
))))))))

Ща на аватарке глянем )

Наталия

круто я сказала бы

Наталия

не привыкла киснуть

Den

✌️ 👌

Наталия

встала отряхнулась и пошла гордо подняв голову

Den

умняш) так держать

Наталия

держу

Elena.....

Бежать или шагать?

Дима Бабкин

Лететь

Юрий Николаев

Это вот так бегом?

Den

угу

Юрий Николаев

20 км.... я только на велосипеде! (ну не считая другого транспорта)
ГУД!!!

Den

тоже хочу пиздатый велик купить гонять

Юрий Николаев

сколько денег не жалко на велик?

Den

Еще не приценивался))

Юрий Николаев

тогда цены приятно удивят... ну если только не в спортмастере выбирать...

Ирина

Когда 42 будет?

Den

цели такой нет, мне 21 вполне хватает))) Будет желание, будет 42 )))

Ирина

:)) ты молодец!!!

Den

пасипки)) ты тоже))

Ирина

Хорошего дня тебе:))

Den

Взаимно)) щас кофе попью и поеду арбайтен))) погодка супер))

Ирина

Да..солнышко...я уже и кофе попила и уже почти..арбайтен:)))

Den

))🤓 ✌️ 🤘 👌

Та
Тамара

Это на чём..?

Den

на оленях 🦌

Та
Тамара

Крупный ... И рогатый...

Мила

Молодец

Den

)) и тебе доброго утра, не болей )

Мила

Спасибо