Ассоль Апельсинка.

Запреты на счастье:

Ты необыч­ный ребе­нок, и поэтому должен много добиться.
Ты все, что есть у меня.
Мне в радость это сде­лать за тебя.
Мне лучше знать, что ты хочешь.
Мир слиш­ком гря­зен и опа­сен, и ты нуж­да­ешься в защите от него.
Если ты не соот­вет­ству­ешь нашим тре­бо­ва­ниям, то ты ничтожество.
Не высо­вы­вайся, чтобы над тобой не смеялись.
От тебя одно горе. Из-​за тебя я несчастен/​несчастна.
Вам это знакомо?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНУ? НЕТ! В ПЕРВОМ ЖЕ КЛАССЕ СКАЗАЛИ: "С ТВОИМ ДРЯННЫМ ХАРАКТЕРОМ У ТЕБЯ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ЗАСЛУЖИТЬ УВАЖЕНИЕ И НЕ БЫТЬ УБИТЫМ - УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!!! МАРШ В ШКОЛУ!!!!!" ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ УРОКИ НЕ ПРОВЕРЯЛИ НИ РАЗУ, ЗАКОНЧИЛ ПОЧТИ НА ОДНИ ПЯДЬМЁРКИ........ ВИДИМО "КАЖДОМУ - СВОЁ!", КАК ЛЮБИЛ ГОВАРИВАТЬ СТАРИК ГЕББЕЛЬС??? НУ ЧТО, ЗАМУТИМ-С ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДИСПУТ???))))

Михаил Шмидт

Еще как! Особенно "мне лучше знать, что ты хочешь..." А через несколько десятков лет мне мама признавалась, что зря не позволила мне поступить тогда так, как я хотел.

Дробышева Людмила

Не очень. Меня не очень опекали. Я всегда имела слишком много свободы и даже уже хочу кому-то подчиняться

Александр Петренко

Мир таков и есть.. В защите не нуждаюсь..Требованиями пренебригаю...Смех люблю...И все это мне знакомо !

Анатолий Владимиров

Знакомо, но не от меня и не в мой адрес..наблюдал со стороны..:((

Анатолий Владимиров

Лаконично...на свой-же довольно длинный вопрос..

Mir Sanya

Коечто знакомо, коечто бред, коечто вообще не имеет значения.

Матвей Гусев

частично знакомо.но слава Б-гу в крайне малой степени

Матвей Гусев

особенно "ты все,что у меня есть..."

Ассоль Апельсинка.

да уж и как с личной жизнью??

Матвей Гусев

пока никак))

Ассоль Апельсинка.

понятно

Виктор Сальников

Но это зачастую справедливо в том мире и среде

Сергей Заболот

ето похоже на упрьоки детей в адрес родителям

Виталий Соколов

знакомо! слова большинства родителей!...

Руслан Соколов

нет.не завидую кому это знакомо...

Ада Рогалёва

хм иногда бывало, но не так часто

Вадим Куклин

Не в полной мере, но многое - да...

Сергей Бигаев

нет а познакомлюсь зубы выбью

Сергей Кузьмин

не, такую херню вижу впервые

Ната N

К счасть, мне это не знакомо

Виталий Пшеничный

нет незнакомо это не обомне

Николай Чугунов

Очень знакомо. К сожалению.

Владислава Фалевич

да,мне это очень знакомо.

Геннадий Белецкий

эта глупость мне знакома