Иван Федорович

"Пифагоровы штаны на все стороны равны", - это ложь! сказал Пифагор,
-Никогда цивилизованный грек не наденет эту варварскую одежду.
А что бы еще из современного гардероба не надел современник Пифагора?

–3
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

много чего. Например из обуви носили только сандалии. Из одежды носили только хитоны и плащи накидки. Даже знаменитые тоги принесли в Грецию уже Римляне. Про джинсы ватники и валенки я молчу таких предположений будет море люди любят юмор

Игорь

Ну да... походил бы он в Сибири зимой в хитоне... Влез бы в варварские штаны и тулупчик и радовался.

Ирина

Кроме простыни ничего бы не взял. Но простынь не одежда.

Ол
Олег

подумалось когда-то... а ез трусов мне б хреново было!

Мишка Квакин

Так в Греции тогдашней ходили без штанов

Дарья Иванова

Подозреваю, что ничего бы не надел...

Хитрый Лис

но это же поговорка так школьникам легче было запонить тереорему

Алла

стринги,ткани маловато😅

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Кюлоты, шаровары, палаццо

Улугбек

Двоечникам - все равно!!!

Бенвенуто Челлини

Смокинг.Они не курили.

Галина Мамаева

Драные штаны-джинсы!!

Николай Бочкарёв

Да практически всё. )

На
Натощак

Рваные джинсы и кеды

Adeptus Vaasc

Эту хуету на голову?!

Кочка Зрения Жозе

Сандалии на носки

Иван Федорович

Но вообще-то сандали лучше так носить! Это более эстетично и гигиенично.

Кочка Зрения Жозе

И Пифагор тоже так считал

Иван Федорович

По этому он и бил варваров палкой, которые босыми ногами, без носок в сандали влезали)

Андрей Лапин

пифагор молодец

Иван Федорович

ну он как минимум был не глуп

Андрей Лапин

да

Галина Пермякова

Наверно пиджак.

Галина

РВАНЫЕ ДЖИНСЫ .

Се
Сежок

дырявые джинсы

Иг
Игорь

Женскую одежду