موسيقى الجاز المضحكة

Лишний раз убедилась, что если родители не любят и не уважают друг друга, то для детей лучше, когда они разводятся. На днях сосед/уже взрослый мужчина/ поведал историю своих отношений с матерью и отцом. Отец всегда гулял, мать всегда вымещала свою злобу на сыне: закатывала истерики, била, выгоняла из квартиры в подъезд. Почему взрослые люди мучаются вместе и мучают своих детей?

Ответы
Владислав

Потому что это жизнь,это кровавая драма,это как фильм, ну а фильм в котором всё хорошо смотреть никто не будет

Леди Мила

А вы видели про мальчика, которого на ночь ставили на гречку?

To
Torkvemada

а вот про плеть это идея!!

Леди Мила

да

To
Torkvemada

и спать не давать!!

Леди Мила

конечно

To
Torkvemada

👍👍👍

Алексей

Ну меня в детстве тоже били и ставили в угол и что?