Дмитрий Яковлев

Что есть основа для развития отношений близких, чтоб они переходиди в новую стадию?

Ответы
MคLꭵήค

Есть этапы взаимоотношений. А главное в сближении и в переходе из одного в другое это уверенность.. Женщинам нравятся уверенные мужчины, которые могут самостоятельно принять решение, без проволочек ..именно таких они считают сильными и к таким льнут..

Дмитрий Яковлев

Ради приличия ухаживания на постоянной основе не признают. Не лепи глупость .... такое как общаюсь с тем кто сам хочет отрицание свое доказать

MคLꭵήค

На какой постоянной ?) Вы о чем ?) Рыбников использовал разные варианты. То звонил, то писал, то присылал цветы. А чтобы она обратила на него внимание совершил безумный поступок.. Так понятно ????

Дмитрий Яковлев

Та не важно что использовал, главное была взаимность, у Рыбникова в том что хотел ухаживать, у Ларионовой в том что принимала. Могла ж та же Ларионова и при первом звонке " послать"

MคLꭵήค

Раньше не принято было посылать ) Воспитание было другое )) Извините, приятного вечера..

Дмитрий Яковлев

Та я от общего имел ввиду, того и в скобках написал

Alla Lala

смотря какую стадию Вы сами хотите..

Дмитрий Яковлев

Ни какой я не нахожусь и не собираюсь переходить, так как не с кем. Я просто задал вопрос для познавательных целей

Alla Lala

чтобы отношения переходили на новую стадию.. нужно ЗНАТЬ на какой они сейчас! Потому что ОСНОВА для переходов из одной стадии в другую ВСЕГДА разная!

Дмитрий Яковлев

Она одна, как аксиома в теореме

Alla Lala

нет! все стадии разные и и все основы разные.. ничего общего. Потому Вы и одиноки и никому не нужны..

Дмитрий Яковлев

Но они одни...))) нужен, я не нужен кому - либо это такое.... но и ты ничего не знаешь про меня чтоб так категорически писать обо мне

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Взаимное желание

Дмитрий Яковлев

Чего к примеру?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

развития

Дмитрий Яковлев

Какого?

Алла Миленина

Степень доверия

Дмитрий Яковлев

Ну степень доверия , это само состояние отношения, а я говорю про движущую силу его. То есть что должное сделать, чтоб например с просто общения оно перешло во время провождение.... и так далее

Алла Миленина

Общая задача , или прблема

Дмитрий Яковлев

Как это?

Алла Миленина

Попадите вместе в ситуацию

Дмитрий Яковлев

Охренеть как сложно...а вот не попадали, не сложилось. Что тогда?

Ви
Виктория

какую именно?

Дмитрий Яковлев

Ну к примеру из периода общения, к сближению ( поцелуям, обниманиям и пр..), далее к близости, потом совместной жизни.... и так далее

Ви
Виктория

а зачем близовсть без семьи?неужэели кму то это еще интересно там же нет цели и рахвязки

Дмитрий Яковлев

Не знаю интересно или нет связь близкая без семьи, нет такого большого опыта в этом

Ви
Виктория

а может и не нужно?

Дмитрий Яковлев

Я не знаю, нужно ли не нужно

Женщина Любимая🐠🐒

Доверие