Po
Pollinar

Как ускорить работу Smart tv? ну ооочень медленно! подключен через wi-fi, скорость 20 Мбит, а тор...

Дать свой ответ

MariaMaria

"В противоположность отчетам, свидетельствующим о растущем спросе на телевизоры с функциями Smart TV, компания Strategy Analytics публикует *итическое исследование, в котором говорится о том, что владельцы "умных" телевизоров разочарованы их медленной работой и сложностью интерфейса. По мнению пользователей, приобретенные ими Smart TV работают гораздо медленнее, че