Александр Слабко

Почему ???? В юности хочется жить веселее,в зрелости - лучше ,в старости - дольше...

Ответы
Илья Слепнев

на фотке ребёнок трёхмесячный,какой разговорчивый и вопросики трудные задаёт

Александр Слабко

Одно слово, произнесённое перед алтарём, - и ты женат! Одно слово, ненароком произнесённое во сне, - и ты уже разведён!

Константин Дилай

Потому что становишся мудрее

Александр Слабко

Только в возросте я начал понимать ,что прежде,чем найдёшь свою царевну,приходится перецеловать немного жаб.