Опять Же

Какую историю стоит изучать, что б быть развитым человеком? Ведь от истории никуда не уйти? Ведь история это всегда основа?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Верно. У греков говорят - όποιος δεν γνωρίζει το παρελθόν του δεν έχει μέλλον - кто не знает своего прошлого, у того нет будущего.

Ли
Лия

История очень не достоверная наука.Пишется и переписывается в угоду .События освещаются с точки зрения историка.🤷‍♀️😁

Огненный Муравьед

Да, учите любую. Просто помните, что история всегда прошлое.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно,только у каждой страны своя правда.

Гена Лозовой

Учебники все разные по истории, 38 вариант ов

Влади Мир

Любую. Они все брехня.

Убийца Грации

Сказки почитайте))

Смена Мерности

100 процентов

Улугбек

Не всем она дана...

Александр Грызлов

Вам решать