Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Женщина которая влезает в чужую семью и разбивает её автоматически "лебедь белая"?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Нет конечно , отчаянная скорее , решительная , сильная , это не есть хорошо но имеет значение, вопрос другой , тот кого она "увела " кто он ?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мелкий рогатый скот)

Лариса

Нормального, правильного мужика не уведешь... только если он не козёл, простите...будь ты хоть лебедь,хоть тёлка...такое и уводят...

Павел

К нормальному мужику, любящему жену, никакая леблюдь не залезет, а если у него полморды на стороне то какая это семья.

Анна

Никто не разобьёт то,что монолитное. Разбить семью могут только ее члены. Так что судить тут стоит только пару

Анна

Нет. Потому что раскол произошел у вас в семье. И человек стал смотреть по сторонам. А если бы все было хорошо,то он бы и не заметил ее

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Зажрался он. Хорошее к себе отношение за слабость принял

Анна

Очень возможно. Мы часто делаем ошибки из любви к человеку

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это и была моя главная ошибка

Анна

Пусть теперь все будет хорошо. А прошлое отпустите. Оно ушло и оставило опыт

Олег Огородник

Если в семье взаимопонимание и гармония чувств,то будь она хоть белая,хоть черная лебедь семью не разбить.

Михтар Каграманян

в семью влезть не возможно ни мужчине не женщине если кто то смог то это уже не семья а пародия

Михтар Каграманян

Ваше право)))так думать

Валерий

...ту жизнь, с таким же успехом, способен разрушить и "принц на белом коне"

Улугбек

Была бы ЛЮБОВЬ истинная, разрушить её никакая сила не в состоянии!!!

Сергей Суворов

с другой стороны... мужик ведь тоже головой думает...наверное...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вопрос только которой!?)

Ирина

Вы серьезно считаете что можно разбить семью ? Если она есть ?

Максим Jw

Лебедь - птица верная своему партнеру до конца жизни.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это чтобы не материться

Марина Ежевик@

Она пробивная свол@чь,а муж - мр@зь.🤷‍♀️

Таяна

Нет. Это просто тварь. Даже не женщина.

Таяна

И? Нашему скоро 7... когда семью сломали ему было 5. Мальчик осознанный, и что семью ломают понял сразу - сказать не мог. Он и помог мне разобраться в этой ситуации...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не поняла. 5 месяцев?

Таяна

Лет.

Таяна

Это не травмирует психику. Чем младше ребенок тем ему легче...а может и вовсе не заметить. А вот когда пара почти 6лет каждый день рядом и вдруг не хочет нас видеть - травма на психику серьезная...она уходит в подсознание и тогда вообще не вытащить и не проработать.

Тихая Мелодия

Ну не порядочная точно.

Ал
Александр

Лебедь белая - это кто?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это чтоб не матом

Ал
Александр

Полно семей потенциально готовых к развалу нужно только не большое внешнее усилие - селяви такова жизнь..., и плюс к этому женщин в стране на 10 миллионов больше чем мужчин , а лишние 10 миллионов не все готовы идти в монастырь - что делать? - такова жизнь..

Александр Макаров

Сучка крашена

Роман

Кошка драная)