Игорь

Слышали образное выражение "глаза на затылке"?
Теперь можете и увидеть, как это реально выглядит.😁🦉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Эс
Эсперанса

Удивительная птица. Однажды на кладбище убиралась, чувствую взгляд откуда то сверху. Поднимаю голову-сидит сова с совенком рядышком и смотрят такими глазищами, вот перепугали.

Эс
Эсперанса

Да, да такая парочка была. Вообще почему то на кладбище происходят удивительные вещи

Вера Гудкова

Но не совсем понятно на сколько она поворачивает голову и с окрасом перьев на затылке,они меняют окраску?

Надежда Из Сибири.

Так ты не шарся где попало...я вот здесь и в клашках...ну ещё ММ захожу поздороваться

Вера Гудкова

А у меня там настоящие друзья.Никто не понимает,зачем я здесь.

Надежда Из Сибири.

А ты ещё и друзей слушаешь?...а мои друзья все общаются на сайтах и не видят в этом ничего плохого

Вера Гудкова

Надежда,ну что ты так всё серьёзно.Послушать можно,а принять трудно.

Надежда Из Сибири.

А я ни с кем и не делюсь где я бываю и что делаю...договорись пойти туда, пошли...сейчас кое-что уже открыли...

Та
Татьяна

Ну а что? Одни глаза для дневного зрения, другие для ночного. Это как с очками...

Игорь

Только это у совы фальшивые глаза.

Та
Татьяна

шутка не прокатила

Ду
Душа-К-Свету

Ну да,они же могут голову на 360 градусов повкрнуть,а глаза сзади фальш

Игорь

У этой карликовой совы действительно фальшивые глаза на затылке.

Ду
Душа-К-Свету

Знаю) мне смотритель зоопарка все рассказал о многих животных и птицах. Сдружились с ним после одного случая

Татьяна Алексеева

"Глаза на затылке" у совушки-милки...- Огромные очи пугливых клокочут

Сергей Субботний

у меня на затылке татушка: большой, реалистичный, зелёный глаз.

Мир

Да. Ночью если увидишь, на всю жизнь немым станешь

Игорь

😁

Мир

😊

Rima Kravcenko

а что за птичка такая?симпатичнчя. спасибо😀

Игорь

Карликовая сова.

Rima Kravcenko

интересная.✋

Мария

не надо мне видеть! Я это всегда чувствую!

Надежда

🤔Ничего себе!!! Весьма оригинально...😲

Игорь

🙂

Наталья

Совушка? Спасибо, не видела такую

Игорь

Карликовая сова с фальшивыми глазами в виде перьев.

Наталья

Чудная

Владимир

хорошего совенка нашел-молодец

Юлечка

Хорошенькая такая глазастик

Игорь

🙂

Vi
Viki

Класс) бдит со всех сторон)))

Игорь

Ну на затылке этой карликовой совы фальшивые глаза в виде оперения.🙂

Vi
Viki

Так я это и говорю

Игорь

🙂

Надежда Борисова

Она что голову так крутит

Игорь

Осматривается, а на затылке у неё фальшивые глаза в виде перьев.

Надежда Борисова

Ну я так и подумала вперед, а потом что то засомневалась,уж больно круто головой крутит

Игорь

Это карликовая сова. Природа так её создала, что на затылке наподобие глаз.

Надежда Борисова

спасибо Игорь

Ку
Куропатка

Лучше бы не писал обы что

Раиса Бобкова

Очаровательные глазки...

Ирина Славянка

Да, природа выдумщица!

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот это маскировочка!

Игорь

Да, удивительно.🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Доброе утро, Игорь!

Игорь

Доброе утро!🙂🌞

Милота))

Хорошо что не на попе