Вл
Владислав

ГАЗ-3102 (Инжектор) Нет давления масла в двигателе, на горячую!! ! В чем причина?!

Принимутся любые варианты лиж бы решить эту проблему

Linar

Масло плохое, ам может мало масла в двигателе или с двигателем проблема. Хорошее масло Хадо 5w-40

Алексей

датчик давления масла как вариант

Vadim

самая распространенная причина у газели это сама стрелка в приборах врет -может тоже от жары. но масло с фильтром поменяй на минеральное так как не зря его все маршрутчики заливают.

Ви
Виталя

было после замены фильтра (бумага раскисла)
ну и если масло хорошее-смотри состояние валов, ну итд. а компенсаторы стучат когда мигает лампа?

Ри
Ринат

масло-гамно
вязкость не держит

Евгений

сперва замена масла (лей сам густое советское )и фильтра -со снятием поддона и промывкой сетки масозаборника -если не помогает -есть 2 варианта выдерг двигло и шлифовка колена с заменой всех вкладышей-и раз уж все равно хана -еееексперимент на 50 минут работы -наз (портянка )вот только не слушай никого -типа временно мы делали раз 700 и иногда год а иногда и 2-3 авто ездило.. скин поддон все поомыл -скинул крышки скинул вкладыши купил новые иииии пищевую фольгу -и клей момент -колено коленое ему нифига -выработка малая-фольгу сложил в3 слояи приклеил к нижн части вкладыша но дырку проковыряй-не забудь и ставь затянул пошатал если болтается еще один слой но не больше 4х-потуже но не сорви резьбу и пробуй у нас всегда выходило окей из 100машин 98-так делают даже на бентлях шоферы втихаря от хозяев а бабло за ремонт себе-забыл после кажд крышки чуть проверни двигло вперед назад можно не полностью - если туго ничо страшного прокатишься на тросе пару кругов -притрется -ну а если лампа и потом горит то только шлифовка колена