Старый Радиолюбитель

🖼 Отопление в Киеве этой зимой, возможно, будет отключено. Об этом заявил заместитель главы столичной администрации Петр Пантелеев.Отопление в Киеве этой зимой, возможно, будет отключено на несколько суток или недель. Об этом заявил заместитель главы столичной администрации Петр Пантелеев в интервью украинскому изданию «Экономическая правда«.Он добавил, что власти Киева закупают мобильные котельные.НИЧЕГО СТРАШНОГО.АМЕРИКА ИХ В БЕДЕ НЕ ОСТАВИТ?

–1
Ответы
Соня

Если бы кто то специально по тем не бомбил... А так спасибо .... Не пойму только чему радоваться, или Россия спасала Украину от тепла? ...какой же мелочный народец

Соня

А я русских ввожу, которые говорят что я и моя страна должна исчезнуть...и ТД...и это массово...хотя напала ваша страна , а не моя, и за что ненавидеть мою страну я не понимаю

Старый Радиолюбитель

понял.Вот если все так нормально разговаривали.Ну а в вашей стране конечно много нормальных людей

Соня

Так что послушайте меня, не злорадствуйте...тес , по правилам и законам нельзя разрушать, это не военный объект, а для жизни обычных людей...

Соня

Спасибо за понимание

Ирина

ну вот чему радуетесь?там дети,там просто люди .не все же там националисты дурные

Циля Зингельшухер

пойди спляши на радостях. Вас же всех это умиляет когда кому то плохо

Старый Радиолюбитель

Извините меня.До вчерашнего дня у меня не было гадких вопросов в адрес Украины.Но вчерашний день все перечеркнул.Желать мне смерти и обзывать фашистом только потому что я из России и это система.У меня нервы не железные.Теперь хоть буду знать за что оскорбляют

Циля Зингельшухер

теперь привыкайте. Не зря говорят ложка дегтя в бочке с медом все испортит. Ваша вина это молчание и согласие с лозунгами Путина. Конечно вы не убивали и не призывали убивать, но каждому же это не объяснишь

Старый Радиолюбитель

Я не раз говорил что я против войны.Но видно им важно что я из России.И даже если я буду во всем соглашаться с Украинцами это не поможет.Им главное что я из России объект для обругания

Циля Зингельшухер

Вам остается теперь только терпеть и понимать, что разрушенные города, убитые люди, изнасилованные дети это не скоро заживающие раны. Я думаю, что если Путина уберут все постепенно наладиться. Главное не нести на украинцев грязь, как это здесь принято

Старый Радиолюбитель

согласен.свежих гадких вопросов не будет

Ал
Алекс

А к чему этот вопрос....да еще и на спрашке?🤔 Ты кто? Коммунальщик?

Старый Радиолюбитель

А ты кто по жизни будешь?Не нравится проходи мимо

Ал
Алекс

Переживаешь?😉 ОЙ!! Смотри не открути.....руками😂🤣🖼

Старый Радиолюбитель

на хуй пошел пидор

Лю
Любовь

И что хорошего? Ведь там люди, не все же нацисты.

Валерий Герасимов

Будут присылать танкеры с готовым кипятком....

Татьяна С.

Разумеется! Сжиженный газ по бешеным ценам!

Старый Радиолюбитель

да кредит на газ эти хохлы возьмут

Татьяна С.

А им похрен

Улугбек

Ага!.. Дров маленечко подкинет!!!

Надежда

Конечно, не оставит

Старый Радиолюбитель

Рад за вас.

Надежда

Не бреши

Старый Радиолюбитель

вам виднее

Галина Гриднева

Америка поможет

Старый Радиолюбитель

обязательно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужас