Николай (Msk)

домохозяйки и кулинары, куриные крылышки маринованые в духовке сколько времени готовить?

Ответы
Марина

Никогда не слышала, что куриные крылышки маринуют в духовке..... А при какой температуре?

Николай (Msk)

200 сверху, 170 снизу + вентилятор

Марина

И вот так их и маринуют? А жарят-то когда?

Николай (Msk)

не знаю как их маринуют, уже магинованые в магазине купил (не дорого, 155 руб кило) курятина она и есть курятина ...... наггетсы 300 грамм 129 руб стоят

Марина

Да ладно, я пошутила. В духовке готовятся, пока хорошо не зарумянятся.

Николай (Msk)

да без проблем и без обид, я кулинар еще тот, млять, завтра кухню мыть ( 🍻 🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

полчаса

Николай (Msk)

спасибо, таймер на 40 мин поставил