$Фантазёр$

Как вы считаете залог хороших семейных отношений зависит от хорошего секса и частоты???:)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

От частоты только не секса а тех дел по дому который прлсто берет и делает не только для себя, но и своих самых родных. А также три главных кита:взаимопомощь, взаимоподдержка и взаимопонимание и от того насколько есть дух семьи то есть умение ценить и уважать друг друга и то что каждый делает плюс умение слушать и слышать каждого. Секс же идет как шарнир к основному тогда семья будет прочной А чтобы устроить ьупо извечный трахадрлм штамп в паспорте не нужен.

$Фантазёр$

отлично

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. И не надр думать где еду брать всегда можно типа случайно устроить брак 2-3 упаковок и забрать как списаные. Дома все конечно с девочками готовим, но когда не охота очень выручает. Жаль часто нельзя чтоб не спалится перед генеральным

Татьяна Черненкова

Залог счастливой семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном — в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы — это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. ... Если хотите, чтобы ребенку было хорошо, сделайте сначала что-то со своей головой.

Юлия

Как по мне то 50% хороших отношений как раз занимает секс, как бы не говорили, что он не важен и т д, это не так он очень важен и нужен, потому что очень часто встречала, что девушки были недовольны своей сексуальной жизнью и начинали искать ее на стороне, а в итоге и вовсе расходились, так что я согласна с данным утверждением

$Фантазёр$

Отлично

Olka Best

Хороший и частый секс это как продолжение прекрасных семейных отношений, основанных на взаимном уважении, любви, заботе, понимании и внимании и ещё множестве немаловажных составляющих.., и к сожалению это не так часто бывает.., чтобы всё сложилось в единый пазл.., как-то так думаю.., а хочется именно так... 😊!!!

Olka Best

😊!!!

Владимир Демидовский

Немного не так. Секс это одна из составных частей взаимоотношений супружеской пары. Нарушение или несовпадение любой из этих частей (интеллектуальной,психологической и т.д.) грозит разрушением построенного дома. Так что не только хороший секс - залог семейного счастья,хотя и одна из очень существенных...

$Фантазёр$

согласен

Жозе Дикая

Нет. От качества и количества секса зависит твое физическое состояние. А уж им потом распоряжайся, как хочешь. Можно с огоньком нервы трепать окружающим. Можно танцевать. Можно любить, а можно и игнорировать. А залог семейных отношений - во взаимопонимании.

$Фантазёр$

Точно в дырочку

$Фантазёр$

Вот какая

Роза Строгова

Вы , мужчины - бедные рабы предрассудков. Если женщине захочется переспать с мужчиной, она перепрыгнет любую ограду, разрушит любую преграду, разрушит любую крепость, да еще и найдет себе моральное оправдание , и накакого Бога не постестняется.

Роза Строгова

И что это значит ?

$Фантазёр$

Отлично

$Фантазёр$

;*)

Татьяна** Нестерова

Хорошие семейные отношения зависят не от секса, а от любви, в том числе проявляемой во время соития. Секс ничего не даёт душе, вымораживает чувства. И приводит к разрыву. В отличие от соития (любви соединённой с сексом).

$Фантазёр$

Ух как точно

Адресат Выбыл

Сейчас задам вопрос о сексе,которого нет у замужних и философствуют,они горемычные,в отсутствие оного посулами любви😂😁

Андрон Шрайбикус

Да блин, кроме секса кто-то о чем-то думает?!?! Дебил, денег зарабатывай, общайся на нормальном уровне, не хватает - повышай. Про секс не забывай, но не думай, что твои скромные умения - залог крепких отношений

$Фантазёр$

Каждому своё твоё мнение имеет место быть

С.
С.с.

у меня соседи напьются и дерутся до полуобморочного состояния, а потом происходит хороший и частый секс) Интересно, что является залогом их семейных отношений? секс или пьянка?)

$Фантазёр$

😁😆👍пьяный секс

С.
С.с.

😂👍

Вадим Гринько

Сообщю вам, что вы глубоко ошибаетесь... Лично вы мне не интересны.... Не нравиться вопрос. Не нужно на него отвечать. Пропусти и все... Всего самого наилучшего.... Хорошего дня

$Фантазёр$

Ясно ваше мнение имеет место быть

Внеземная Фея

Залог семейных отношений состоит взаимопонимание и доверии. Ну уровня мозгового развития обоих. Если вы по разному мыслите то и жить не долго будете. Ну чисто мой вывод .

Юленька :)

Залог хороших семейных отношений - забота друг о друге и взаимопонимание. В старости секс теряет свою важность, и если кроме него ничего не было, то не станет и семьи.

$Фантазёр$

Ваша правда

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Когда людям хорошо вместе, тянет, есть о чем говорить, мечтать, вместе чем то заниматься, то секс, просто одно из приложений к тому, чем интересно заниматься вместе!)

$Фантазёр$

Моя ты хорошая всё верно

Наталья

В превую очередь от состояния ьыта зависят отношения....только потом от остального.....Ведь мужчине важно прийти туда где его ждёт любящая жена и горячий ужин

Наталья

У Вас интересная работа....не отнимает много времени....А у меня сегодня выходной.....Ещё чуть побуду здесь и нужно заниматься делами....Заранее прошу прощения....Очень интересно с Вами общаться....только время летит и дела ждут..

$Фантазёр$

Ок хорошо взаимно:) всегда рад пообщаться

Наталья

Спасибки! Тоже люблю общаться ...это всегда даёт массу положительных эмоций...и позитив.....Хорошего Вам дня. Или вечера?Рада была познакомиться....Жду вновь встречи .....

$Фантазёр$

Всего хорошего на связи:)

Наталья

Благодарю!!!!

Llll Jjjjj

семейные отношения должны быть проштопаны сексом ..это занятия непосредственно сексом, а всё остальное время в сутках, в неделе прелюдия к нему🙂

$Фантазёр$

О да:)

Кр
Крымская

Конечно, это же самое сокровенное что происходит между мужчиной и женщиной. Ну и доверие, уважение, забота взаимная - одни из главных атрибутов )

$Фантазёр$

Моя ты красота

Кр
Крымская

Ой, спасибо)😌

Ек
Екатерина

Одним сексом сыт не будешь, да и борщем не натрахаешься)))) всего должно быть в меру и своевременно. Ну и внимание и поддержка близкого)))

$Фантазёр$

Мудро:) ты с какого города?

Ек
Екатерина

Нефтеюганск)))))

$Фантазёр$

Хорошенькая

Ек
Екатерина

Спасибо 😉

Ка
Катя

Еще один...Причем тут секс...Секс это дополнение отношений, если в быту ругань, помощи нет, то и секса не захочется с таким человеком

$Фантазёр$

Вы не так поняли мой вопрос а если всё хорошо а секса нет вы же убежите от такого:))

Ка
Катя

Для меня секс не на 1м месте

$Фантазёр$

для меня тожек но одно из составляющих хороших отношений

Ка
Катя

Согласна

$Фантазёр$

🥂🍾🍫☀️🌈ну за взаимопонимание и хороший секс про любви😁👍

Ли
Лилия

Если часто и классно трахаться , то можно и не заметить не совместимость взглядов, характера, разницу в возрасте и все что угодно)))

$Фантазёр$

Точно

Ли
Лилия

)))

$Фантазёр$

Ага