Наталья Герасимова

Как вы относитесь к благотворительности?

Ответы
Александр Коробченко

Позитивно! без неё не получилосьбы сбалансированного социального мира, как, например, в США....

Igor Kuznecov

Отрицательно. Это сугубо должно государство делать и так, чтобы ни кто не попрашайничал

M*
Mara ****

Считаю, что ей должен заниматься каждый человек, тогда мир станет намного светлее

Елена Тиссен

а почему бы и нет... у меня даже благодарственное письмо есть за это дело...вот!!! 🙂

Валентина Юрьева

я рада за Вас, кому помогаете?

Елена Тиссен

Я бесплатно провожу праздники детям из спецшкол, ходим в детскую больницу к детишкам, дарим им веселое настроение и сувениры

Аркадий

А что, можно поучаствовать? Я бы поучаствовал, мне средств на жизнь не хватает...

Елена Сочинская

Положительно!Сама стараюсь по мере сил и возможностей помогать людям!

Nick Moslem

Хорошо,если она от души,а не преследует какие то цели.Бывает и такое!

Vladimir Raevski

Положительно, если чиновники не запускают туда свои грязные руки.

Анюта

А можно и без чиновников

Vladimir Raevski

Нужно!

Анюта

Так и делаем)

Vladimir Raevski

Удачи!🌹

Анюта

😃спасибо!

Михаил Михаил

суки наворовали а теперь излишки раздают и не последнее добро

Дмитрий Кравченко

вы про десятину что нибудь слышали? если да, то вы меня поняли

Тимур Азербаев

Не имею возможности заниматься ею без ущерба для себя

Николай Богомазов

Ей и занимаемся. Центр" Милосердие" Курской области.

Ольга Богомазова

положительно

Светлана Роменская

положительно. Дарите друзья подарки и окупится вам

Тамара Сиверина

ПОЛОЖИТЕЛЬНО , Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ДОБРО ЛЮДЯМ !

Сало Геннадий

без благотворительности мир бы был другой

Сергей Кострицын

нормально когда есть такая возможность

Алексей Вольный

Хорошо учасьвую по мере возможности

Виктор Лопанов

Избирательно, крайне избирательно.

Ст
Ступор

вот найти бы ЕЁ....................................

Julia Dubinina

в зависимости от обстоятельств