Ира

Сёдня прощённое воскресенье, а меня в чёрный список отправили. Вот так вот?

Ответы
Александр Колосов

Ириша, сегодня вторник. А в чёрный список, или ты их тупыми вопросами достала, или они тебя не поняли. Есть третий вариант, сама дурными вопросами провоцировала. Для меня больше четвёртый вариант : боль за неправильно поставленным вопросом. Выбирайте сами. Не хотел обидеть.

Ира

Санёк, а у нас ещё понедельник

Александр Колосов

Не перевариваю, когда меня Саньком нахывают. Шура, Шурик, Саша, .. как угодно, только не Санёк.

❤️Мышка С Марса❤️

да забейте на тех, кто в черный список отправляет.. Я даже не парюсь.. если меня занесли, то это их проблемы.🤗

Ира

Да я не печалюсь)

❤️Мышка С Марса❤️

вот и хорошо

Armen Avanesov

Видимо хотели казнить,но в честь прощенного воскресенья помиловали и заменили казнь ссылкой

Ира

да хрен знает

Та
Татьяна

Ты прости меня И я тебя прощаю! С Днём Прощения, и в этот день желаю успокоение получить!

Ира

Бог простит

Та
Татьяна

☕🥞🍯-🥳🤩🌞☘️🌺--🤗☺️

Гена Лозовой

ну и радуйся-одним неадекватом меньше-норм чел вас не отправит в чс

Ира

Да я вообще не поняла, за что

Гена Лозовой

а не твой парень-ему понятно что нужно-а вы нравственно чистый чел как поцелуй ребенка

Ира

Ой🙂

Гена Лозовой

а чё...ошибся?

Ира

Да я ж его совсем не знаю

Гена Лозовой

ангелы отвели значит вовремя

Александр Белов

Вот мне совершенно безразлично, если меня кто то там отправит в ЧС.

Ира

Мне тоже. Но в такой день...

Александр Белов

Условности.

Ира

Креста на нём нет

Александр Белов

Сами то его простите. Ведь вчера было Прощённое воскресенье.

Ира

Вот и я про то

Олег Розов

Ну и что? Как вы от этого пострадали, чтобы обратить внимание?

*****Кира

что ж вы такого натворили что вас не простили бедная вы моя?

Ира

Вот знать бы

*****Кира

ну и не надо крепче спать будете

Андрон Шрайбикус

Ну давай ко мне в друзья. Я же вижу, хороший человек)

Андрон Шрайбикус

Не верю. Агностик я. Ты простишь, знаю, а другого мне не надо

Ира

Ну и ладно. Всё будет хотошо. А у меня угли уже на подходе. Шашлыки у нас

Андрон Шрайбикус

Приятного аппетита

Ира

🍊

Андрон Шрайбикус

Ир, я правда прошу прощения. Прости меня, пожалуйста.

Владимир Шибнев

Ничего страшного. От одного человека отдохнёте

Татьяна

Ну не знал человек про прощённое воскресенье.

Clan

Считай, простили. А ведь могли грохнуть нах.)

Ира

Повезло мне

Clan

Ага.)

Просто Человек

да забейте. Было бы из за чего переживать.))))

Ира

Да и не думала

Владимир

а нехрен просить прощения у всех подряд 🤣

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Так сёдня ужо можна... Сёдня панидельниг

Ира

Вот ведь как время быстро летит

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну дыг...

Друг Михаила

Бывает, может чем то проштрафились?

Ира

Не знаю даже

Друг Михаила

Спросите

Ира

Дык никак

Друг Михаила

Тогда забейте

☮Зеркало☮

Не все тут православные, к счастью.

..
...

Мне одна знакомая прислала покаянное письмо, а я думаю - лучше бы с ДР поздравила... Видимо, не простила)

Сергей Сергей Журавов

в следующее воскресенье отпустят..

Бэла

Ну они не признают этот праздник?

Марат

Каждый индивидуален по своему....