Anastasia Anastasia

🥀Наихудшая из ситуаций, это когда уйти нет желания, а оставаться не имеет больше смысла...🥀

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Всегда есть хуже,как показал опыт. В этом случае, когда у партнера уйти нет желания,а то,что он остается не имеет больше смысла. И живешь в аду,мучаясь как же выгнать то,человек ведь,а характер и принципы не позволяют даже собаку выгнать....

Anastasia Anastasia

Да, я согласна с Вами, это тоже ужасно... Надеюсь у Вас всё наладится и Вы найдёте решение проблемы🍀🌷🍀

Александр

это когда стали жить с членом , а не с человеком, жить надо с человеком, тогда гармония , а людей на свете меньше 5 %, остальные НЕЛЮДИ, вы про кого пишите, у людей вообще не бывает проблем в отношениях,

Юр
Юрий

Желание покинуть неловкую ситуацию будет обязательно, а вот готовности оставить всё позади, начать новую жизнь, может и не быть...

Anastasia Anastasia

Так тоже может быть...

Lаzy

Как для меня- ситуация простейшая. Настало время хирургического вмешательства. Рвать зуб. Сразу-больно. Зато потом- облегчение.

Lyusi Mak

Если нет желания уйти, значит есть смысл остаться. Хуже, когда есть желание уйти, но и смысл остаться тоже есть...

Anastasia Anastasia

Так тоже бывает. Всегда сложно, если есть выбор, можно ошибиться или задаваться вопросом, а что было бы, если б поступила по другому?.. И никогда, ведь, не узнаешь правильный ответ.

Lyusi Mak

Это точно. Поэтому я считаю, что уйти никогда не поздно, а вот вернуться можно и опоздать. Конечно, смысл смыслу рознь, но здесь главное тщательно всё обдумать и не спешить, а там, может, и удастся разрулить ситуацию.

Anastasia Anastasia

Разумный подход) Спасибо за Ваше мнение)

Lyusi Mak

Это ж опыт...) 🍓

Николай Дубинин

...уйти, это выйти из зоны комфорта, потому и желания нет. Что до смысла, то какой хочешь тот и придай

Vladimir Medved

Нууу, есть еще вариант поработать кризис-менеджером и кардинально ситуацию реконструировать.

Прохор Молчанский

Я как мужчина, в этом случае первый, встал и ушёл. А ты страдай, сколько хочешь.

Anastasia Anastasia

Идите, скучать не стану😁

Прохор Молчанский

Женщина всегда страдает больше, когда уходит мужчина.

Елена Коржавых

Горестно, я была в такой ситуации, ну ничего, это было к лучшему

Саша Аут

Наихудшая ситуация это смерть, всё остальное поправимо.

Anastasia Anastasia

Умершему уже всё равно...

Саша Аут

Я не про умершего написал, про его окружение. Они исправить ничего не смогут. Всё остальное исправимо.

Аксинья

ПРосто ситуация еще не вызрела до критичекской отметки.

Мы
Мыха-Наруха

Знакомо. Но выбор однажды всё же сделать приходится.

Я-
Я-Искал-Тебя

прощай ,прощай,дверь не забудь закрыть за собой

Anastasia Anastasia

Обязательно)

Я-
Я-Искал-Тебя

только не хлопать!

Anastasia Anastasia

Поздно!

Три3Ло Zloe

Нууу...не самая конечно, но тоже жопная конечно.

Елена

Всегда есть выход. Жизнь - повод для радости.

Алекс Венцель

Но надо же какое-то решение принимать...

Anastasia Anastasia

Конечно)

Николай

ну и не уходи..но варианты присматривай

Николай

ну и не уходи..но варианты присматривай

Виктор Дайвер

В любом случае надо что то решить

Татьяна Морозова

просто процесс ещё не созрел...)